Кому чего

Кому чего

Кому чего

Сообщение admin » 21 окт 2011, 22:37

Уважаемые рукодельницы!
Иногда бывает так, что мы приобретаем наборы, аксессуары, нитки и прочие рукодельные товары.
А потом по какой-либо причине отказываемся от них. Или наоборот ищем какие-либо наборы, например, снятые с производства, станки для вышивания и т.д.
В данной теме можно написать, что вы хотели бы отдать, продать, подарить или поменяться на аналогичные товары
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Кому чего

Сообщение Marius » 01 апр 2012, 16:28

Здраствуйте! Может вы мне подскажите. Я занимаюсь разными видами рукоделия и хотела бы реализовывать свои работы. Но как и где это делать я незнаю. Может быть у кого-нибудь есть опыт в этом деле. Поделитесь пожалуйста,буду очень рада = :)
Marius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 20:21

Re: Кому чего

Сообщение Kasilda » 18 апр 2012, 09:33

Marius писал(а):Здраствуйте! Может вы мне подскажите. Я занимаюсь разными видами рукоделия и хотела бы реализовывать свои работы. Но как и где это делать я незнаю. Может быть у кого-нибудь есть опыт в этом деле. Поделитесь пожалуйста,буду очень рада = :)


Marius, а какими именно видами рукоделия Вы занимаетесь, расскажите поподробнее.
Попробуем что-то посоветовать
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Кому чего

Сообщение barnetta » 15 дек 2015, 07:05

Добрый день.

Я занимаюсь батиком, но также не знаю, где можно себя показать. Подскажите, пожалуйста.

_______________________________________________________________________________________
http://www.hims.ru/manufacturers/quinn
barnetta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 07:01

Re: Кому чего

Сообщение tenesa » 10 мар 2016, 21:56

Здравствуйте, дорогие форумчане.

В прошлом году я закончила свою профессиональную деятельность, и у меня осталось оч много материала и оборудования по рукоделию. К примеру: приборы для гофрирования, фигурные пробойники, резаки для бумаги и т.д.
Занималась в основном бисероплетением и бумагопластикой.

Посоветуйте пожалуйста, как можно это реализовать недорого. Выкидывать очень жалко. В своё время много покупала про запас.

Спасибо.
tenesa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:49


Вернуться в Подарю, отдам, продам, поменяюсь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron