Мужчины, женщины, дети

Наши вышивательные процессы

Re: Мужчины, женщины, дети

Сообщение Firitae » 11 авг 2011, 16:32

Я вышивала даму в голубом, от Ленарте, и парочку контурных девушек. Так же Верваковскую "Первую любовь", все картинки есть в моей теме в готовых вышивках, не буду повторятся.
Изображение
Хотела вышивать вот эту девушку ангела от HAED, но уж больно она большая и сложная.. да и на деле получается у нее какой то сине-зеленый оттенок (видела начало вышивки на каком то форуме)
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Аватара пользователя
Firitae
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:30

Re: Мужчины, женщины, дети

Сообщение mamochka » 01 сен 2011, 14:45

А я искала портрет девочки, похожей на мою доченьку, вроде нашла похожую, муж одобрил 8-) будем считать, что она и есть 8-) теперь в свободное время «тружусь», как закончу – похвастаюсь фотографией :)
Покажите мне того - кто назвал декрет отпуском...
Аватара пользователя
mamochka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:19
Откуда: Спб

Re: Мужчины, женщины, дети

Сообщение scorpiosha » 01 сен 2011, 20:17

А я больше предпочитаю животных, они такие милые получаются... :roll: Людей пробовала вышивать, но как то не пошло, хотя была одна работа, уже готовая, с нанесенным рисунком, это еще куда не шло... а просто на пустом холсте это совсем как-то сложно...
Все хорошо, что сделано своими руками.
Аватара пользователя
scorpiosha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужчины, женщины, дети

Сообщение Katrin » 01 сен 2011, 21:24

Зачем выбирать портрет похожий, если можно сделать собственный, вашей родной девочки. Вы ведь знать будете что там посторонний человек. Если не умеете разрабатывать схемки самостоятельно, можно поискать мастер классы по работе с нужными программами.
Любить без оглядки...
Аватара пользователя
Katrin
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:04

Пред.

Вернуться в Вышиваем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron