Наши готовые работы

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Наши готовые работы

Сообщение admin » 05 июл 2011, 12:05

Показываем во всей красе :)
Также каждый пользователь может создать тему с названием своего ника и размещать в нее свои работы.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Наши готовые работы

Сообщение Lamia » 10 авг 2011, 16:17

Монастырь "Де Лас Хуэльгас"
Изображение
Одна из последних моих вышивок, отлично проработанная схема, найденная на просторах интернета, смотрится монументально))
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Наши готовые работы

Сообщение Loon » 10 авг 2011, 16:45

Lamia писал(а):Монастырь "Де Лас Хуэльгас"
Одна из последних моих вышивок, отлично проработанная схема, найденная на просторах интернета, смотрится монументально))


Шикааарно :P А можно заполучить схему (ссылку или сразу же схему, без разницы)? Я сомневаюсь, конечно, что у меня также красиво получится, но хотелось бы тоже попробовать :)
Аватара пользователя
Loon
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:17

Re: Наши готовые работы

Сообщение Lamia » 10 авг 2011, 16:50

Даже не сомневайтесь, получится. Только я не уверена что найду схемку, вечерком поищу. Только она у меня была в формате xsd, открывается программой Pattern Maker, это не проблема для Вас? В графическом виде у меня точно не было и нету.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Наши готовые работы

Сообщение Ирина » 10 авг 2011, 16:51

Монастырь "Де Лас Хуэльгас" - это просто произведение искусства :) , всегда восхищалась теми людьми, которые создают такую красоту, самой видимо не дано, а может еще не достаточно увлеклась вышиванием крестиком, но в любом случае мне очень интересно разглядывать каждый крестик вышивки.
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:37

Re: Наши готовые работы

Сообщение Lamia » 10 авг 2011, 16:59

На самом деле тут ничего сверхъестественного нет, нужно только терпение :) Монастырь я вышивала чуть меньше полугода, работа нравилась очень, хоть цвета и не сильно разные, но зато их немного и схема проработана хорошо. Честно говоря, я даже не знаю чей это дизайн, нашла схему на сайте вышивальщиц, уже в перенаборе :)
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Наши готовые работы

Сообщение Faiolee » 10 авг 2011, 17:24

Изображение

Это часть триптиха, там еще 2 боковинки должны быть, но до них у меня пока руки не доходят.

Изображение

Это лошадки Вервако. Намного симпатичнее смотрелись в рамке, но к сожалению фотографии у меня нету, с багетки картина сразу ушла в подарок :)
Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
Аватара пользователя
Faiolee
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:18

Re: Наши готовые работы

Сообщение Lamia » 11 авг 2011, 11:00

Видела этот триптих оформленным,шикарное впечатление производит, при правильном оформлении. Правда я люблю более спокойные тона в вышивке и более плавные переходы, но работа все равно грандиозная!
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Наши готовые работы

Сообщение Амирэ » 11 авг 2011, 22:34

Красоты такие, у меня работы маленькие все и простенькие. Монастырь вообще шедевр! Слов нет!
Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
Аватара пользователя
Амирэ
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:27

Re: Наши готовые работы

Сообщение Katerina » 12 авг 2011, 12:35

Монастырь очень красивый. Чья же это схема? Я сколько ходила по вышивальщицким форумам, сколько не видела схем, такой не видела не разу. Посмотреть бы другие работы этого дизайнера.
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:20

След.

Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron