Вышитые сумки

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Re: Вышитые сумки

Сообщение Anika » 13 сен 2011, 22:27

А как вы с уже готовой вещью работаете?. В смысле, если сумку не сами шили, а покупали? Распарываете подкладку, вышиваете и потом опять все зашиваете? Как это аккуратно сделать, если нет швейной машинки?
Аватара пользователя
Anika
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:14

Re: Вышитые сумки

Сообщение Nastenka » 15 сен 2011, 18:52

У меня подружка купила самую обыкновенную москитную сетку белого цвета, выкроила из нее сумку в форме чемоданчика и вышила разноцветными шерстяными нитками абстрактные узоры и получилась чудесная сумочка. Донышко только из старых джинсов вставила.
Аватара пользователя
Nastenka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:01
Откуда: Беларусь

Re: Вышитые сумки

Сообщение Belka » 16 сен 2011, 22:23

Нашла в сети несколько интересных вариантов сумок, по крайней мере на мой взгляд ;).

Изображение

Джинсовая сумочка. Можно выкроить из старых джинсов. Сюжет для вышивки можно подобрать и другой, просто моделька интересная сама по себе.

Изображение

Моднявая сумка с Монро :D .

Изображение

А это для магазина вместо привычного пакета или как пляжная.
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:07
Откуда: РФ

Re: Вышитые сумки

Сообщение Svetik » 17 сен 2011, 22:14

Мне джинсовая понравилась, только цветочки на ней немного по-деревенски смотрятся. Сейчас в моде всякие китайские сюжеты. Я бы или иероглиф вышила или дракончика на кармане. Может даже так, чтобы его хвост полностью по сумке шел.
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Re: Вышитые сумки

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:02

Дракончики тоже будут модные в следующем году, как никак год черного Дракона по китайскому календарю. Вот если бы найти такую яркую, огненно красную канву и вышить на ней черного дракона, то получится очень даже модная сумочка.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Re: Вышитые сумки

Сообщение Мари555 » 27 сен 2015, 21:05

Очень нравятся работы с вышивкой, очень часто заказываю у мастериц, поскольку сама не умею вышивать. Вот недавно заказала вышивку для платья через сайт мастерская счастья творческое пространство. Мастерица выполнила просто шикарную работу - все аккуратно, красиво и самое главное недорого получилось! Очень довольна! :D
Мари555
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 20:59

Пред.

Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron