Подушки

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Re: Подушки

Сообщение солнце » 02 сен 2011, 14:09

А мне больше понравился дракончик, вылупившийся из яйца, он такой милый и добрый, по-моему для ребенка отличный вариант, картинки же не просто так, они же всегда что-то означают и доносят до нас ;) Хотя с другой стороны, sletto тоже права, пусть мальчик действительно сам выберет ;)
Жизнь коротка, путь искусства долог...
Аватара пользователя
солнце
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подушки

Сообщение Anika » 13 сен 2011, 22:30

Подушки - это моя тайная слабость. У меня уже давно весь дом был бы ими завален, если бы друзья и знакомые не выпрашивали :D . Бывает только-только вышью новую подушку и не знаю что делать - или показать или прятать, а то сразу начинают намекать. что именно такой у них и не хватает для полного счастья ;) .
Аватара пользователя
Anika
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:14

Re: Подушки

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 19:06

Я люблю вышивать подушки на плотной канве, лучше даже мешковине и шерстяными нитками. Тогда вышивка смотрится более объемно. И вышивается такая подушка очень быстро.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Подушки

Сообщение Svetik » 14 сен 2011, 20:31

Девочки, помогите найти какую-нибудь схемку интересную с аистами. Можно даже монохромную или даже несколько в одном стиле (если успею, то парочку вышью). Хочу подруге подарить на ДР. В запасе 5 месяцев, точнее чуть больше.
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Re: Подушки

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:20

На такой вышивке я просто отдыхаю. Не знаю, совпадение это или нет, но еще не разу не было проблем с канвой или нитками, когда я вышиваю подушки. Хотя я только шерстяными нитками пользовалась.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Пред.

Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron