Наши любимые сюжеты

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение mamochka » 01 сен 2011, 22:00

Мне цветы в основном не нравятся, но есть и исключения, вот эта картинка, например, мне очень понравилась
large_romachki.jpg
large_romachki.jpg (159.97 КБ) Просмотров: 6381

люблю портреты людей, в особенности детские и мужские :D :roll: красивых животных животных, из природы предпочитаю: море, пляж, что-нибудь успокаивающее...
Покажите мне того - кто назвал декрет отпуском...
Аватара пользователя
mamochka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:19
Откуда: Спб

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение Галина Ивановна » 01 сен 2011, 23:33

Безусловно, отдаю предпочтение цветочным композициям, к цветам я очень не равнодушна, уже несколько лет на даче выращиваю множество цветов, каждый год сажая что-нибудь новенькое, и дома стараюсь воссоздать цветочную гармонию.
Всё что нас не убивает,делает нас сильнее! Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы и макраме :)
Аватара пользователя
Галина Ивановна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:12
Откуда: г. Колпино

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение Elena » 02 сен 2011, 09:14

Я тоже вышиваю совершенно разные мотивы, и людей и пейзажи и цветы. Не вышиваю разве что работы религиозной тематики, не люблю я ее, да и вешать некуда. Вот разве что дочка замуж выходить будет, вышью икону в подарок, давно запланировала, благо время пока есть :)
"Будьте реалистами - требуйте невозможного" Че Гевара.
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:40

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение pruda » 02 сен 2011, 10:34

Я люблю морские пейзажи, песочные пляжи, берег океана. Вообще больше всего я люблю пейзажи, но только не с русской природой, горы с белыми макушками. Ещё натюрморты очень люблю, на кухне хорошо смотртся. А из животных у меня страсть к совам :) вот люблю их вышивать.
Ищите меня с ветром...
Аватара пользователя
pruda
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:30
Откуда: Чита

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение солнце » 02 сен 2011, 13:01

Я тоже люблю пернатых :) была у меня одна работа- павлина вышивала, было конечно очень сложно, очень много времени на него ушло, но красота необыкновенная получилась. С мужем сделали красивую рамочку и повесили ее на стену в гостиной. Каждый день хожу и мимо и восхищаюсь ею. Очень рада что, мне на нее хватило терпения. :)
Жизнь коротка, путь искусства долог...
Аватара пользователя
солнце
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение Аня » 02 сен 2011, 16:40

Я увлеклась вышиванием недавно,поэтому мне нравятся разные темы.И пейзажи,и цветы,и животные.Главное,чтобы сама картинка понравилась и ее приятно было вышивать.
Талант - это способность верить в успех.
Аня
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:50

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение Litta » 08 сен 2011, 18:46

Очень люблю вышивать животных, особенно кошек, тигров и прочих кошачих :D, кроме мультяшных. Нравятся детские лица, портреты. Хотя если рисунок запал, как говорят, в душу, то могу и за него взяться.
Аватара пользователя
Litta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 16:43
Откуда: РФ

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 10:48

Почему-то не лежит душа к цветочным композициям, кроме подсолнухов. Нравится вышивать всякие полезности - очечницы, прихватки, салфетки и детские (мультяшные) сюжеты, чтобы потом на одежду можно было нашить. Очень нравятся морские пейзажи и кошки.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 19:17

Когда только начинала вышивать, но нравились пейзажи, животные и т.д., короче все, что выглядело как картина. А сейчас понимаю, что с виду простенький цветок или веточка рябины западает в душу намного сильнее.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Наши любимые сюжеты

Сообщение Svetik » 14 сен 2011, 20:38

Очень нравиться вышивка в стиле фентази, но пока только одну сделала, слишком сложная и большая оказалась, больше года ее вышивала. Сейчас пока на более мелких и простых работах тренируюсь ;) .
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron