Что мы делаем с готовыми вышивками?

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Fiona » 04 авг 2011, 13:56

А я какая-то неправильная. Дарю только то, что мне не нравится. Но обычно получается так - сначала вышивка мне очень нравится и я ее заныкиваю подальше, чтобы не попросили, а потом через какое-то время достаю, пересматриваю и она мне уже НЕ нравиться :) , значит дарю тому, кто первый попросит.
-Куда вы спешите?
-Никуда.
-Какое совпадение, я тоже туда направляюсь.
Аватара пользователя
Fiona
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:38

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение sletto » 04 авг 2011, 14:13

А я готовые работы отдаю маме, потому что часто результат мне не нравится. Вышиваю только ради самого процесса. А что она с ними делает, меня уже мало касается. Некоторые видела у нее в рамка, но большинство растворяется по шкафам или по знакомым.
Аватара пользователя
sletto
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:14

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Faiolee » 11 авг 2011, 15:44

Некоторые вещи делаю в подарок, но тут выбираю что вышивать под человека, чтобы, как говорите, вещь не ушла в тумбочку. Дарю вышивки только близким людям, характер которых знаю и могу спрогнозировать что им понравится, а что нет.
Я тоже долгое время не оформляла картины, сама не умею, в багетку отнести как то то руки не доходили, то финансов жалко было. А потом оформила одну, и удивилась как правильно подобранное оформление украшает картину! Теперь стараюсь сразу после окончания работы оформить.
Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
Аватара пользователя
Faiolee
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:18

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Мария » 11 авг 2011, 22:17

У меня совсем немного работ, я не так давно начала вышивать, но одну вышила в подарок, а остальные висят дома на стенках, украшают интерьер :)
"Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:10

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Katerina » 12 авг 2011, 12:37

Я почти все свои вышивки раздариваю. Вышиваю обычно для людей, которые любят и ценят проделанную работу, так что еще не сталкивалась с отношением, что мою вышивку куда небудь засунут и забудут. Люблю дарить свои работы, ведь в каждую из них вложена частичка меня!
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:20

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение emma » 31 авг 2011, 21:03

Я вышивки раздариваю, потому что в вышивке мне нравится только процесс, а результат мне интересен в первые 10 минут, поэтому стараюсь чаще всего вышивать, что-нибудь полезное, или выбираю большие картины, чтобы не захламлять бедных родных, знакомых. Вышитые картины сама же и оформляю, потом дарю.
меня трудно найти и легко потерять, но я не носок!
Аватара пользователя
emma
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:50
Откуда: Киев

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Darya » 01 сен 2011, 15:38

А я жадная.. если вышиваю работу как для себя, потом мне сложно ее кому то подарить или продать. Разве что я изначально выбираю работу в подарок, не прикипаю к ней душой, тогда и дарится с удовольствием. Обычно я так и делаю, выбираю подарок под человека и вышиваю.
С новым годом! :)
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:53

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение dida » 01 сен 2011, 16:05

Я видела где-то в сети способ для жадных девочек, :) которые не хотят расставаться со своими работами, там предлагается сшить между собой все вышивки, сделать подложку и покрывало на диван или кресло готово, но тут нужно всё же подбирать вышивки, сочетающиеся между собой. Я со своим добром так бы никогда не поступила - жалко. Пускай висят на стене.
Всё к лучшему...
Аватара пользователя
dida
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение scorpiosha » 01 сен 2011, 20:29

Я свою первую вышивку сделала еще в школе, по-моему классе в 8, и подарила ее папе {не знаю конечно почему не маме, но все же}, ему было очень приятно, мы вместе сделали из остатков обоев рамку и поставили ее за стекло. Неожиданный подарок был от 14 летнего подростка. :D
Все хорошо, что сделано своими руками.
Аватара пользователя
scorpiosha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Katrin » 01 сен 2011, 21:17

Стираем и несем в багетную мастерскую. Иногда муж сам мастерит рамы, и даже расписывает специально паспорту, он у меня немного рисует. Красивые получаются дополнения, как будто картинка выходит за рамки вышивки, обычно паспорту расписывают чуть более блеклыми, размытыми оттенками.
Любить без оглядки...
Аватара пользователя
Katrin
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:04

Пред.След.

Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron