Что мы делаем с готовыми вышивками?

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Kasilda » 28 сен 2011, 21:27

sletto писал(а):А я готовые работы отдаю маме, потому что часто результат мне не нравится. Вышиваю только ради самого процесса. А что она с ними делает, меня уже мало касается. Некоторые видела у нее в рамка, но большинство растворяется по шкафам или по знакомым.


А как так получается, что не нравится результат? Вы же наверняка выбираете сюжет, который Вам нравится, а почему так?
Просто я почти всегда довольна результатом, любуюсь потом на свои картины.
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Mari » 02 ноя 2011, 21:16

А мне бы только вышить и подарить самым близким! Даже пусть пылиться в тумбочке, главное что бы человеку приятно было! :)
А не кто мне не подскажет, как сделать что бы вышивка которую я сначала вышивала без пялец, а потом на пяльцах выглядела как цельная работа?! А то смотрится как будто разные руки вышивали... :?
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Kasilda » 02 ноя 2011, 21:54

А если отгладить получше?
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Mari » 02 ноя 2011, 22:02

Если только частями, бисер не позволяет!
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Яна » 10 ноя 2011, 21:49

Mari писал(а):А мне бы только вышить и подарить самым близким! Даже пусть пылиться в тумбочке, главное что бы человеку приятно было! :)
А не кто мне не подскажет, как сделать что бы вышивка которую я сначала вышивала без пялец, а потом на пяльцах выглядела как цельная работа?! А то смотрится как будто разные руки вышивали... :?


Вы лучше сбрызнете водой вышивку с обратной стороны и прогладьте там же, должно помочь!
Да и если будет висеть в красивой рамке особо нечего заметно и не будет! :D
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:39

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Mari » 22 ноя 2011, 23:02

Да) висит и не видно не чего) а я переживала)))
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение meiosh » 20 мар 2012, 13:56

А я все свои работы вышиваю на подарки. Себе оставила только первую и те, которые для мужа и дочки делала! :) Мне почему-то на подарки больше нравится вышивать. Во-первых, не бывает проблем с подарком, а, во-вторых, я каждому по тематике выбираю, поэтому всем очень нравится. Прихожу потом в гости и вижу свою красоту на стене, сердце радуется! Я даже оформление стараюсь подобрать под интерьер, например, цвет рамки под мебель или обои, чтобы все гармонично смотрелось! Сейчас закончила очередной подарок и хочу наконец-то вышить что-то себе в комнату, если не найду что-то очередное для подарка, то сделаю себе подарок! :)))
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Наталья_2013 » 08 июл 2013, 08:54

я вышиваю для себя :) но однажды подарила и человек был очень рад. многие радуются подаркам, которые сделаны своими руками, потому что человек вкладывает в них душу :)
konfetti-art.ru
Интернет-магазин, наборы для вышивания, скрапбукинг, пряжа, декупаж, бисероплетение, квиллинг, кукла Тильда и др. Лучшие цены!
Аватара пользователя
Наталья_2013
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:09

Пред.

Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron