Что мы делаем с готовыми вышивками?

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Галина Ивановна » 02 сен 2011, 00:02

Готовые вышивки в деревянную рамку, под стекло и неплохо смотрятся в качестве украшений дачного интерьера, также для дома вышиваю, в гостиной висят картинки, цветочки на столе стоят, можно и подарить кому-нибудь, но в основном для себя делаю.
Всё что нас не убивает,делает нас сильнее! Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы и макраме :)
Аватара пользователя
Галина Ивановна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:12
Откуда: г. Колпино

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Elena » 02 сен 2011, 09:08

Так как я вышиваю только то, что мне нравится, а не то, что подходит под интерьер, то часть работ уходят в подарки тем, кому они под дизайн подходят. Не валятся же вышитым "шедеврам" мертвым грузом ящиках, лучше уж пусть радуют других, да и меня, когда я буду приходить в гости :)
"Будьте реалистами - требуйте невозможного" Че Гевара.
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:40

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение солнце » 02 сен 2011, 12:55

Согласна с Вами, мне тоже всегда приятно делать подарки друзьям и близким. Главное что самой нравится вышивать и получается что и для себя хорошо, и другим, ведь всегда приятно получить подарок сделанный своими руками. Мы с подругой очень часто такие подарочки делаем друг другу например :)
Жизнь коротка, путь искусства долог...
Аватара пользователя
солнце
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение dida » 02 сен 2011, 13:38

Amber писал(а):Что вы, какое покрывало, вышивки ведь разной тематики.. как можно сшить между собой пейзаж и лошадку вышитую например?))

Нет, это не шутка, если человек любит вышивать в одной цветовой гамме или похожие сюжеты, то можно соорудить такое покрывальце. Ну, а можно делать не цельное полотно из вышивок, а выбрать мотивы, которые сочетаются, и нашить их на какое-нибудь однотонное подходящее покрывало.
Всё к лучшему...
Аватара пользователя
dida
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Аня » 02 сен 2011, 16:27

Я очень люблю дарить свои вышивки.Правильно говорят,что лучший подарок - это подарок,сделанный своими руками.Он передает теплоту и любовь,ведь сделан со всей душой.На новый год подарила подруге вышитого котенка,так она сначала даже не поверила,что это сделала я.Она подумала,что он куплен в магазине.Потом долго рассматривала его с восхищением.
Талант - это способность верить в успех.
Аня
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:50

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 10:40

А все мои вышивки под дизайн квартиры не очень подходят. А тут по форуму полазила и решила попробовать сделать несколько работ в силуэтном стиле. Хочу сделать 3 вышивки разного размера, но связанные одним сюжетом. Вот эти точно впишутся в общий стиль комнаты.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 19:13

Мне очень трудно расставаться со своими работами, особенно с теми, что я для себя вышивала. И не важно, нравятся они мне или нет. А если я изначально делаю вещь на подарок, то тогда она уже с самого начала как бы уже не моя :D .
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Nastenka » 15 сен 2011, 19:19

Даже если вышиваю изначально для себя, вышивка очень быстро уходит. бывает, что даже не оформленную выпрашивают. Отдаю... А что делать? Для меня радость, когда кому-то нравятся мои работы. Только я обязательно условие ставлю, чтобы оформили, если это картина.
Аватара пользователя
Nastenka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:01
Откуда: Беларусь

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Belka » 16 сен 2011, 22:33

У меня не особо много работ в виде картин, так что все они у меня дома. Подруга, правда, на одну уже пол года облизывается, придется наверное подарить :) . Маме вышивала салфетки на День Рождения, вот и все.
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:07
Откуда: РФ

Re: Что мы делаем с готовыми вышивками?

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:56

У меня все вышивки очень быстро расходятся - маме, свекрови, подругам, сотрудницам на работе Сумела отвоевать только одну, для кухни, да и то, потому что я ее сразу в часы вставила. Если уж забирать, то только вместе с часами :lol: .
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Пред.След.

Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron