Хвастушки

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Хвастушки

Сообщение Мария » 11 авг 2011, 22:15

Не ругайте сильно только, я у вас новенькая, хочу похвастаться своими работами.

Схема очень простая, но вышивать на черной ткани лично мне было очень неудобно.
Изображение

Подсолнушек совсем маленький, но мне очень понравился!
Изображение

А эти наоборот, большие, но не менее красивые.
Изображение

Это самая сложная из моих работ. Хоть и маленькая, но цветов много и схема тяжелая
Изображение
"Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:10

Re: Хвастушки

Сообщение Натали » 01 сен 2011, 19:04

Последняя Ваша работа -превосходно красивая роза, молодец, мне очень нравится, хотя я цветочную тематику не очень люблю, на черном фоне тоже интересная задумка, я тоже новичок, но таких работ у меня еще нет, попробую с чего-нибудь детского начать, надеюсь в ближайшем будущем тоже похвастаюсь первыми работами :D
Глаза боятся, а руки делают.
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хвастушки

Сообщение солнце » 02 сен 2011, 13:39

И я присоединяюсь, Вы просто МОЛОДЕЦ :!: Очень красивые работы, особенно последняя розочка, очень красиво получилось. Боюсь, что сама до такого еще не скоро дойду, по мне, так она очень сложная. Но зато есть к чему стремиться. Думаю что через пару работ можно будет и такое попробовать, вдруг получится. Обязательно поделюсь своими успехами.
Жизнь коротка, путь искусства долог...
Аватара пользователя
солнце
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хвастушки

Сообщение dida » 02 сен 2011, 13:44

Мне особенно понравился маленький подсолнух, кажется, что хоть он маленький, но довольно сложный, там много цветов как я вижу, и вроде даже есть одиночные крестики, за счёт чего он и кажется таким реалистичным. А вообще, так как я поклонница Ван Гога :geek: подсолнухи обожаю, поэтому картина с большими подсолнухами мне нравится не менее. :)
Всё к лучшему...
Аватара пользователя
dida
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

Re: Хвастушки

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 10:31

А мне большие подсолнухи очень понравились. Я тоже не люблю цветочную тематику, но подсолнухи всегда нравятся. А вышивка на черной канве действительно трудная. Освещение должно быть максимальное, а еще можно подложить светлую ткань под низ, она как бы отсвечивает черную и вышивать намного легче.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Хвастушки

Сообщение Nastenka » 15 сен 2011, 18:54

Мария, а вы сами свои работы оформляли или отдавали в багетку? Просто оформление просто шикарное у вас. если сами, то может быть проведете небольшой мастер-класс по оформлению? Или хотя бы вкратце расскажите что и как делали.
Аватара пользователя
Nastenka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:01
Откуда: Беларусь

Re: Хвастушки

Сообщение Belka » 16 сен 2011, 22:28

А мне все понравилось. Предпоследние подсолнухи очень эффектно смотрятся, а роза на последней фотографии вне конкуренции. Только вот мне кажется, что рамка и фон красный приглушают вышивку. И все так аккуратненько оформлено, видно что с душой.
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:07
Откуда: РФ

Re: Хвастушки

Сообщение Svetik » 17 сен 2011, 22:11

Любая вышивка, даже самая простенькая, очень сильно выигрывает, если ее красиво оформить. А у вас и работа красивая и оформление. Мария, а сколько времени вы вышивкой увлекаетесь?
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Re: Хвастушки

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:47

Мне все ваши работы, Мария, понравились. Не скучно только цветы вышивать? Я понимаю, что все вышивки разные по сюжету и композиции, но для меня это немного скучно.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Re: Хвастушки

Сообщение Наталья_2013 » 09 июл 2013, 10:40

Мария писал(а):Не ругайте сильно только, я у вас новенькая, хочу похвастаться своими работами.

Схема очень простая, но вышивать на черной ткани лично мне было очень неудобно.
Изображение

Подсолнушек совсем маленький, но мне очень понравился!
Изображение

А эти наоборот, большие, но не менее красивые.
Изображение

Это самая сложная из моих работ. Хоть и маленькая, но цветов много и схема тяжелая
Изображение

ух ты, абалденные работы :)
konfetti-art.ru
Интернет-магазин, наборы для вышивания, скрапбукинг, пряжа, декупаж, бисероплетение, квиллинг, кукла Тильда и др. Лучшие цены!
Аватара пользователя
Наталья_2013
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:09


Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron