Мои работы

Здесь можно выкладывать фотографии и обсуждать ваши работы

Мои работы

Сообщение Lamia » 10 авг 2011, 16:55

Вроде писали что можно создавать отдельные темы для демонстрации своих работ, так будет удобнее наверное. Покажу еще несколько)

Это фотография моей дочки. Схема разработана самостоятельно, в программе PM. К сожалению, пока не оформленная :)

Изображение

Это переработка, если я не ошибаюсь Стичера, картины Айвазовского "9 вал". Тоже не оформленная

Изображение
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Мои работы

Сообщение Faiolee » 11 авг 2011, 15:36

Фотография просто шикарная, а какого она размера? Долго вышивали и какими нитками? Цвета сами подбирали? И почему такой шедевр и не на стенке?)) Канва голубоватая или это дефект фотографии?
Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
Аватара пользователя
Faiolee
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:18

Re: Мои работы

Сообщение Lamia » 11 авг 2011, 16:54

Фотография опять же низкого качества, на самом деле канва белая, собиралась шить на бежевой, но потом передумала, не понравилось сочетание. Вышивка 35 на 35, на 16 аиде. Вышивала долго, больше года, но с большими перерывами, уставала от нее сильно. Схема сложная, много одиночных крестов, постоянно обрывать нитку надо :(

Не на стене, потому что до сих пор руки не доходят оформить, а точнее финансы. Для такой работы хочется особенную раму, а они, к сожалению, не дешевые.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Мои работы

Сообщение Katerina » 12 авг 2011, 12:39

Я смотрю, Вы на мелочи не размениваетесь, что не работа - то шедевр! Подскажите как конкретно вы работали со схемой фотографии? И где можно почитать как работать с этой программой, я бы очень хотела вышить портреты дочек.
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:20

Re: Мои работы

Сообщение Lamia » 12 авг 2011, 13:11

Да :mrgreen: я люблю все глобальное!
Фотографию перегнала в ПМ, выбрав оптимальный размер количество цветов поставила 90, чем больше цветов, тем лучше передается сама картинка. Потом посмотрела каких цветов используется буквально пару крестиков и заменила их тоном ниже. Ну, почистила немного схему, убрала одиночные крестики (не все конечно).
Если у вас фотография без сложного фона, присылайте, я вам попробую переделать :) Только укажите размер желаемый и количество цветов. ну и палитру.
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Мои работы

Сообщение солнце » 02 сен 2011, 13:47

Просто шикарное море у Вас получилось. Я бы за такую вышивку побоялась бы браться. Мне бы просто терпения не хватило да и умения. А можно поподробнее узнать, это что за такая программа ПМ? хотя бы расшифровку, потому что я знаю только одну программу по работе с фото- фотошоп...
Жизнь коротка, путь искусства долог...
Аватара пользователя
солнце
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои работы

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 10:34

Вы просто молодчинка, Lamia!!! Я еще не решаюсь такие тонкие работы делать, боюсь, что терпения не хватит, а вышивать только чтобы закончить работу побыстрее, я не люблю. Для каждой работы вдохновение нужно :oops: .
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Мои работы

Сообщение Nastenka » 15 сен 2011, 19:00

Девочка просто чудесная получилась. Оформляйте свои работы побыстрее, очень хочется посмотреть уже законченный результат. И морской пейзаж тоже, а то судя по фотографии вы канву ничем не обрабатывали и она внизу уже хорошо так полезла.
Аватара пользователя
Nastenka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:01
Откуда: Беларусь

Re: Мои работы

Сообщение Svetik » 17 сен 2011, 22:52

Lamia, а кроме этих работ у вас еще что-то есть? Можете показать?
Жалко, что у нас на форуме никаких конкурсов не проводится, я бы с удовольствием проголосовала за ваши вышивки ;) .
И еще, оформлять сами планируете?
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия


Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron