Рукоделов.ру (Москва)

Раздел для интернет-магазинов специализирующихся на вышивании.
Здесь интернет-магазины могут самостоятельно вести свои темы, а покупатели оставлять отзывы о их работе

Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение admin » 07 сен 2011, 17:09

Интернет-магазин http://www.rukodelov.ru/
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение Litta » 10 сен 2011, 01:02

Тоже неплохой магазин. И очень классно сделаны разделы, есть разбивка по видам вышивки и по сюжетам. Очень легко искать что-то конкретное. Даже сделали неплохую систему скидок, правда плохо, что она только год действует.
Аватара пользователя
Litta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 16:43
Откуда: РФ

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение Galina » 10 сен 2011, 16:08

А мне понравилось, что у них на главной странице сразу идет список товаров со скидкой, и не 5 %, как во многих подобных магазинах, а 10 и 25 %. Есть разбивка товаров по популярности и список новинок.
Аватара пользователя
Galina
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 02:06
Откуда: РФ

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 09:18

Девочки, я уже не в первом магазине замечаю, что продают канву с рисунком, но без ниток. Сложно ли будет самой подобрать нитки вот для этой вышивки Изображение? На глаз тут цветов не очень много, хотя на сайте рисунок достаточно мелкий, на выходе должна картина получится 45x33 см.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 16:23

В некоторых наборах с подобной канвой идет табличка с необходимыми цветами мулине и можно подобрать нитки самостоятельно, но тут от производителя зависит. А еще в некоторых интернет-магазинах делаю подбор мулине под заказ.Почитайте описание набора.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение Svetik » 14 сен 2011, 20:04

А смысл покупать канву с рисунком без ниток, если в этом же магазине будут эти нитки подбирать? Они же не бесплатно это делают? Значит получится тот же готовый набор.
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение Belka » 16 сен 2011, 23:33

Я еще ни разу не покупала в интернете схемы. Выясню на выходных цены в своем магазине, а потом сравню с теми, которые в интернет-магазинах. Если хоть небольшая экономия будет, то почему бы не заказать?
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:07
Откуда: РФ

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:41

Цены в этом магазине адекватные. Если сразу несколько наборов брать, то существенная экономия получится. Вот только плохо что канва только от одного производителя идет - Гамма, хотя в расцветках довольно большое разнообразие.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение Яна » 10 ноя 2011, 22:13

Брала один раз но доставка долгая была, если бы поднажали и поторопились всегда у них бы заказывала 8-)
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:39

Re: Рукоделов.ру (Москва)

Сообщение meiosh » 29 мар 2012, 09:01

Заказывала несколько раз, т.к. есть много наборов, которых в других не нашла.
С доставкой проблем не было, меня просто сразу предупредили, что несколько наборов будут везти из Москвы, следовательно, доставка будет тогда-то и все! Мне, например, было не важно сегодня или завтра я получу свои наборчики - главное, что получу, да еще и со скидкой! 8-)
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron