Искусница (Москва)

Раздел для интернет-магазинов специализирующихся на вышивании.
Здесь интернет-магазины могут самостоятельно вести свои темы, а покупатели оставлять отзывы о их работе

Искусница (Москва)

Сообщение admin » 01 сен 2011, 22:27

Интернет-магазин http://shop.iskusnitsa.ru/
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Искусница (Москва)

Сообщение Litta » 10 сен 2011, 01:43

Очень большое разнообразие наборов для вышивки. У меня просто глаза разбежались. Про многие фирмы я даже и не знала. И система оплаты достаточно гибкая и доставку заказа можно отслеживать. Девочки, кто покупал у же в этом магазине?
Аватара пользователя
Litta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 16:43
Откуда: РФ

Re: Искусница (Москва)

Сообщение Galina » 10 сен 2011, 16:45

Из плюсов еще могу отметить то, что они пересылают товар не только по России, но и по дальнему и ближнему зарубежью. Правда, не очень удобно оплачивать наложенным платежом - можно заказать всего на 3000 рублей.
Аватара пользователя
Galina
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 02:06
Откуда: РФ

Re: Искусница (Москва)

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 09:11

Для мастериц этот магазин просто находка.Набор для вышивания счетным крестом - скатерть и 4 салфетки или 6 салфеток (от рисунка наверное зависит комплектация) стоят копейки.
Мне вот этот набор понравился Изображение
, но не знаю, потяну ли я скатерть сама сделать.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Искусница (Москва)

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 16:16

Я себе покупала канву с рисунком для гобеленового пано.

Изображение

Нитки потом сама подбирала, благо в наборе была табличка с нужными цветами, причем сразу для 2-х видом мулине, Anchor и DMC. Оплачивала через Вебмани, пришла посылка через 2.5 недели.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Искусница (Москва)

Сообщение Svetik » 14 сен 2011, 20:59

Я как раз себе ищу набор в стиле гобелена. Только лошадку не хочу, поищу что-нибудь другое.

Нитки потом сама подбирала


Стоп, а полных наборов у них разве нет? Хотя сейчас сама зайду и посмотрю, что там интересного есть :D .
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Re: Искусница (Москва)

Сообщение Nastenka » 15 сен 2011, 19:11

Из плюсов еще могу отметить то, что они пересылают товар не только по России, но и по дальнему и ближнему зарубежью.


Это действительно очень большой плюс, а то практически все российские интернет-магазины не хотят с нами, белорусами дела иметь :D . Обязательно ссылку в закладках сохраню ;) .
Аватара пользователя
Nastenka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:01
Откуда: Беларусь


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron