Стежки.ру (Москва)

Раздел для интернет-магазинов специализирующихся на вышивании.
Здесь интернет-магазины могут самостоятельно вести свои темы, а покупатели оставлять отзывы о их работе

Стежки.ру (Москва)

Сообщение admin » 01 сен 2011, 22:22

Интернет-магазин http://www.stitches.ru/
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Стежки.ру (Москва)

Сообщение Galina » 10 сен 2011, 16:03

Очень интересная система бонусов в магазине, пытаюсь разобраться, что к чему :) . А еще у них можно получить консультацию по скайпу. У меня просто глаза разбежались - очень много наборов разных производителей.
Аватара пользователя
Galina
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 02:06
Откуда: РФ

Re: Стежки.ру (Москва)

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 10:00

Канва у них почему-то очень дорогая, по 200+ рублей, а кусочек совсем маленький - 48*53см.. Наверное потому, что она от ZWEIGART. Тоже самое и с другими товарами, но я в производителях еще плохо ориентируюсь.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Стежки.ру (Москва)

Сообщение Svetik » 14 сен 2011, 20:02

Нашла у них на сайте инструкцию к наборам Dimensions. Было бы неплохо, если бы выложили инструкции всех фирм-производителей, которые у них в магазине есть :oops: . Наборов у них действительно много, но мало вариантов оплаты.
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Re: Стежки.ру (Москва)

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:33

У них не только канва дорогая. Я искала набор риолисовский "Золотая роща" и в этом магазине получается почти на 80 рублей дороже, чем в остальных. может сумма и не такая существенная, но если покупать несколько наборов получается не очень выгодно.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron