Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Раздел для интернет-магазинов специализирующихся на вышивании.
Здесь интернет-магазины могут самостоятельно вести свои темы, а покупатели оставлять отзывы о их работе

Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение admin » 01 сен 2011, 22:16

Интернет-магазин http://www.ugolokrukodeliya.ru/
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение MaRa » 12 сен 2011, 21:51

Я всегда в первую очередь обращаю внимание на способы оплаты и доставку потому что мне очень удобно оплачивать свои заказы через ВебМани. А тут как раз такая функция предусмотрена, да еще и скидку делают в 5%.
Аватара пользователя
MaRa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:32

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 09:35

А я сразу наборы просматриваю :D . Люблю , когда в магазине продают наборы с игольницами, сумочками для мобильных, очечниками, косметичками и т.д. У меня всегда была проблема правильно раскроить ткань, а тут уже все готово.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 17:06

Девочки, а я у них такую штуку присмотрела, правда она не совсем к вышивке относится - машинка для удаления катышков с ткани и одежды. Кто-нибудь пользовался такой? По цене она не слишком дорогая.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение Anfisa » 19 сен 2011, 21:14

Понравился вот этот наборчик - скатерть и две салфетки. Нигде такого не видела, хотя часто просматриваю что новенького в своих любимых магазинах. Не смотрите, что картинка маленькая, салфетки достаточно большие в реальную величину.

Изображение

Идеальный вариант для недорогого, символичного подарка.
Аватара пользователя
Anfisa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:10

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение Mari » 10 окт 2011, 00:05

Вышиваю я не часто, но люблю делать подарки своими руками! Уголок рукоделия- это то что помогает мне в этом вопросе) Как только обнаружила этот магазин добавила его в закладки) начинаешь смотреть каталог и глаза разбегаются) такой большой выбор картин! Самое главное быстрая доставка! Цены не кусаются) Смотрела и другие, тоже вполне не плохо, но к хорошему быстро привыкаешь) :) :) :)
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение Яна » 10 ноя 2011, 22:17

Я тоже заказывала) мне понравилось) быстрая доставка, а это для меня первостепенно! не люблю долго ждать) а качество очень хорошее и выбор большой! :)
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:39

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение Mari » 03 дек 2011, 21:50

Заказала картины которые сама потом и разукрашиваешь) очень понравилось!!!) да и в подарок можно приобрести!) Советую :)
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение meiosh » 29 мар 2012, 08:51

Тоже очень довольна этим интернет-магазином. Самый первый, на котором я заказала вышивку и теперь уже постоянный.
А быстрая доставка - это главный плюс, причем я заказываю прямо на работу, очень удобно! :)
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Уголок рукоделия (Санкт-Петербург)

Сообщение Мыша » 15 июл 2013, 15:07

Я тоже делала заказ в магазине "Уголок рукоделия". К слову сказать, у них хорошо расширился ассортимент. Появилось много фирм-производителей в каталоге, которых раньше не было. И заказ получила вовремя.
Мыша
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:36

След.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron