Катушка.su (Москва)

Раздел для интернет-магазинов специализирующихся на вышивании.
Здесь интернет-магазины могут самостоятельно вести свои темы, а покупатели оставлять отзывы о их работе

Катушка.su (Москва)

Сообщение admin » 01 сен 2011, 22:13

Интернет-магазин http://www.katushka.su/
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Катушка.su

Сообщение Galina » 10 сен 2011, 17:08

Удивила минимальная сумма заказа - всего 50 рублей. И канва у них достаточно дешевая, по сравнения с той, которую у нас в городе продают. А еще я заметила, что у них продаются маркеры для ткани. Давно хотела себе купить. Кто-нибудь отоваривался в этом магазине? Есть нарекания по доставке?
Аватара пользователя
Galina
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 02:06
Откуда: РФ

Re: Катушка.su

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 09:22

А я на форуме видела, что кто-то искал дракончика для подушки. Смотрите, какой у них славный наборчик риолисовский есть
Изображение.

Я вот думаю, а что если нам организовать совместную покупку в этом магазине?
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Катушка.su

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 16:10

Неплохой магазинчик, хотя относительно молодой. Мне очень нравится, что у них есть фотографии уже готовых изделий в разных ракурсах и можно все хорошенько рассмотреть. И сразу можно почитать отзыв про покупку.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Катушка.su

Сообщение Anfisa » 19 сен 2011, 21:09

Заинтриговали девчонки! А подушка действительно супер. Я наверное куплю парочку, только с далматинцем.

Изображение

М-ммм, почитала комплектацию... оказывается, что помпончики в набор не входят, а от этого весь вид теряется. Жалко :? .
Аватара пользователя
Anfisa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:10


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron