Петербургское Шале (Санкт-Петербург)

Раздел для интернет-магазинов специализирующихся на вышивании.
Здесь интернет-магазины могут самостоятельно вести свои темы, а покупатели оставлять отзывы о их работе

Петербургское Шале (Санкт-Петербург)

Сообщение admin » 01 сен 2011, 22:10

Интернет-магазин http://chalet-shop.spb.ru/
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Петербургское Шале

Сообщение MaRa » 12 сен 2011, 21:59

Девочки, кто еще не в курсе, в этом магазине можно поместить фотографии своих работ и продавать их. Не знаю, насколько активно покупают, но я уже разместила парочку своих работ ;) . А еще там действует очень интересная система скидок и бонусов.
Аватара пользователя
MaRa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:32

Re: Петербургское Шале

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 09:43

А у меня вопрос, кто-нибудь покупал себе пяльцы на подставке? Или просто напольную подставку под пяльцы? Стоит ли их, вообще, заказывать по почте? Просто боюсь, что могут повредиться при доставке.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Петербургское Шале

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 17:11

А у меня вопрос, кто-нибудь покупал себе пяльцы на подставке? Или просто напольную подставку под пяльцы? Стоит ли их, вообще, заказывать по почте? Просто боюсь, что могут повредиться при доставке.


Если подставка разборная, то думаю, что проблем не будет. Из какого материала она сделана? Вы попробуйте связаться с администратором магазина или написать им на мыло. Судя по ответам остальным покупателям, все вопросы решаются достаточно оперативно.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron