Подбор фасона по фигуре

Тут профессионалы своего дела могут делиться своим опытом с новичками

Подбор фасона по фигуре

Сообщение Яна » 10 ноя 2011, 22:27

Все мы знаем, что у каждого свои недостатки!) Вот лично у меня большие плечи и когда мне хочется одеть блузку или кофту, то не как нельзя допустить рукава фонарики! Они только еще сильнее выделяют их!
Я нашла выход! И теперь когда шью себе платье или другую верхнюю одежду я выбираю V-й вырез или особо не приметный верх подчеркиваю талию и в конечном счете нечего не заметно!) :D
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:39

Re: Подбор фасона по фигуре

Сообщение Mari » 14 ноя 2011, 19:44

А я как то не обращала внимания на такие детали! Просто ношу что нравиться) все что могу переделать в наряде так это подгон по фигуре) И не когда не ношу кофты или свитера с горлом! Когда шея закрыта чувствую себя не комфортно! Уж лучше платок навязать если холодно станет! ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Подбор фасона по фигуре

Сообщение Яна » 16 ноя 2011, 22:09

Значит повезло с фигурой :D
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:39

Re: Подбор фасона по фигуре

Сообщение Mari » 22 ноя 2011, 21:31

Яна писал(а):Значит повезло с фигурой :D

Ну может ;)
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Подбор фасона по фигуре

Сообщение Elen » 23 ноя 2011, 16:13

А что мне делать если рост не большой, но бедра широкие?)
Аватара пользователя
Elen
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:40

Re: Подбор фасона по фигуре

Сообщение Mari » 18 дек 2011, 01:39

Не в коем случае не носить бриджи!) юбки силуэта тюльпан тоже нельзя! это зрительно их увеличит! даже если будешь не каблуках! делай акцент на верх или на талию! можно одевать платья а сверху ремешок) и тогда глаза будут падать на талию)
нельзя носить вещи в горизонтальную линию или в клеточку! желательно делать темный низ и яркий верх! еще есть вариант сделать свои ноги массивными если носишь платформу, так что девушкам с богатыми бедрами лучше носить элегантный каблук!) :D :D :D
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38


Вернуться в Мастер класс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron