Первая вышивка - помните как это было?

Болтаем на разные темы

Первая вышивка - помните как это было?

Сообщение Nastenka » 15 сен 2011, 19:48

Девочки, а вы помните свою первую вышивку? Мне лет 12 было, может чуть меньше. Мама меня в санаторий определила и там проходила ярмарка-продажа своих поделок. Я вышила непонятно на какой тряпочке тонкую полосочку моря, солнце, как сейчас помню сплошное, облака и как бы плавник дельфина. Вышивала просто так, из головы. Что самое интересное ее купили :D .
Аватара пользователя
Nastenka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:01
Откуда: Беларусь

Re: Первая вышивка - помните как это было?

Сообщение Belka » 16 сен 2011, 22:39

Какая у вас история интересная. А я вышивать начала, когда в декрете сидела с первым сынулей. Захотела как-нибудь необычно оформить детскую. Вот и купила пару совсем простых наборчиков и вперед!
Вышивала вот таких карапузиков.

Изображение

Рамки только у меня другие, и получилось не так ровненько и гладко как на картинке, но результатом осталась довольна :D
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:07
Откуда: РФ

Re: Первая вышивка - помните как это было?

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:43

Для первой вышивки вполне достойные работы. А я даже и не помню, что первое вышивала. Кажется еще в школе, на уроках труда в первом или втором классе дело было. Что-то совсем простенькое, кажется салфетка с 8 марта для мамы.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Re: Первая вышивка - помните как это было?

Сообщение Mari » 10 окт 2011, 00:15

Ой, меня заставили на уроке труда в 7 классе) думала совсем не мое)) вышила тогда маме снегурочку на новый год) а когда увидела мамину реакцию сразу поменяла мнение) с тех пор люблю делать неожиданные подарки тем людям которые совсем не ожидают от меня такой кропотливой работы))) видеть их удивление и как им приятно, очень мило :) :) :)
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Первая вышивка - помните как это было?

Сообщение SUN SPB » 01 ноя 2012, 23:13

самая первая вышивка на уроках труда- я не помню её.
а осознанно уже начала, когда вышла замуж. муж смотрел вечерами футбол, мне было нечем заняться. купила первый наборчик Риолис с животными и вышила его. Канва с неравномерным плетением, шерстяные нитки - хороший вариант для первого опыта :lol:

но все получилось отлично, висит сейчас, радует глаз)
Аватара пользователя
SUN SPB
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:19
Откуда: СПБ

Re: Первая вышивка - помните как это было?

Сообщение Мыша » 15 июл 2013, 15:14

Я во взрослом возрасте начала вышивать. Лет в 20. Была вышита небольшая картинка, легкая и без дополнительных заморочек. Только крестик. Сейчас она мне очень простой кажется
Мыша
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:36


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron