Вышивка в пути

Болтаем на разные темы

Re: Вышивка в пути

Сообщение Litta » 10 сен 2011, 01:21

Не могу вышивать в дороге, без разницы - поезд, автомобиль, автобус. Да и вышивку жалко, ведь очень легко ее испортить или вымазать, например. лучше уж дома, в любимом кресле или за столом. И чтобы никто не отвлекал от процесса ;) .
Аватара пользователя
Litta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 16:43
Откуда: РФ

Re: Вышивка в пути

Сообщение MaRa » 13 сен 2011, 18:02

А потом еще удивляетесь, что со зрением начинаются проблемы... Никогда не вышиваю в дороге и никому не советую это делать. Пару часов, ну или день-два, можно спокойно и без своего любимого занятия обойтись.
Аватара пользователя
MaRa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:32

Re: Вышивка в пути

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 11:26

Не знаю почему, но вышивка всегда привлекает к себе больше внимания, чем, например, вязание. Именно поэтому я в дорог ее не достаю. Немного раздражает, когда начинают подходить и спрашивать в стиле " и давно это с вами"?
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Вышивка в пути

Сообщение Svetik » 14 сен 2011, 20:18

В дороге не вышиваю, а вот на работе частенько :) . Магазинчик у нас маленький, покупателей не так уж и много бывает, так что есть чем занять руки. Хозяйка сначала бурчала на меня, но потом я ей подарила свою вышивку и теперь она ничего не говорит, когда я спрятать ее не успеваю :lol: .
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Re: Вышивка в пути

Сообщение Belka » 16 сен 2011, 23:36

Я сейчас особо никуда не езжу, если только по городу или в соседний город, к свекрови, или на дачу. В городском автобусе не навышиваешься, тем более с двумя пацанами подмышкой :D .
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:07
Откуда: РФ

Re: Вышивка в пути

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:04

А я люблю вышивать в поезде. Соседи особо не донимают, когда видят что у меня плеер в ушах и я полностью ушла в работу :D . Хотя может мне просто очень деликатные попадались. Я многие свои долгострои добивала именно в поезде.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Re: Вышивка в пути

Сообщение SUN SPB » 01 ноя 2012, 23:10

тоже есть опыт вышивания в поезде. По дороге из Москвы в Петербург закончила вышивку разведенного Дворцового моста) Соседка попалась тоже вышивальщица, правда завалила меня непонятными советами... НО вышивать в дороге понравилось-дорога быстрее проходит, работа идет легко!
Аватара пользователя
SUN SPB
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:19
Откуда: СПБ

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron