Поклонники нашего творчества - кто они

Болтаем на разные темы

Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение admin » 17 июл 2011, 21:48

Когда мы чем-то увлечены, нам хочется этим похвастаться, рассказать, а в ответ услышать похвалу, поддержку.
Поклонники нашего творчества - кто они? Кто нас нахваливает, мотивирует создавать новые вышивки.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Даша » 30 июл 2011, 12:02

В первую очередь - это мой муж :D . Правда он немного злиться, когда я все вечера просиживаю за вышиванием или вязанием, но потом нахваливает 9особенно если я что-то ему связала).
Аватара пользователя
Даша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:18

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Таня » 10 авг 2011, 18:38

Даша писал(а):В первую очередь - это мой муж :D . Правда он немного злиться, когда я все вечера просиживаю за вышиванием или вязанием, но потом нахваливает 9особенно если я что-то ему связала).


И у меня муж и дети. Даша, наверно в каждых семьях так, мне даже иногда кажется, что муж меня ревнует к вышивке, что я много времени провожу, сидя за шитьем, правда очень радуется, когда я заканчиваю работу.
Аватара пользователя
Таня
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:52

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Firitae » 11 авг 2011, 16:10

Муж, правда он, так сказать, вынужденный поклонник :) Мама, она тоже вышивает, но попроще схемки, на большие не хватает терпения. Подруги вышивальщицы поддерживают, меняемся схемами, как хомяки тащим к себе в закрома что небудь новенькое, даже если никогда вышивать не будем)))
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Аватара пользователя
Firitae
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:30

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Lamia » 11 авг 2011, 17:11

... бедные люди)) слушать наши бесконечные стенания, что очень хочется еще вооон ту схемку, и вон тот наборчик, и вообще нитки заканчиваются, времени не хватает!
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Мария » 12 авг 2011, 09:07

Самый горячий поклонник моего творчества - младшая сестренка. У нее самой не хватает терпения, да и она немного занимается бисером, зато мои работы всегда смотрит, горячо поддерживает, помогает выбирать следующую вышивку))
"Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:10

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Амирэ » 12 авг 2011, 12:13

Меня, в моем творчестве, всегда поддерживает бабушка. Остальные члены семьи, мягко говоря не разделяют моего увлечения, правда и не возмущаются, но слова "угу, красиво" не впечатляют, когда потратил на вышивку, допустим, месяца три :)
Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
Аватара пользователя
Амирэ
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:27

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Мария » 12 авг 2011, 15:57

Lamia писал(а):... бедные люди)) слушать наши бесконечные стенания, что очень хочется еще вооон ту схемку, и вон тот наборчик, и вообще нитки заканчиваются, времени не хватает!

О да! Это наверное у всех вышивальщиц страсть к "хомячеству", как называет мой муж. Говорит, ты за всю жизнь столько не вышьешь, сколько схем натаскала, и еще ищешь, собираешь, покупаешь...
"Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:10

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Faiolee » 12 авг 2011, 22:02

Lamia писал(а):... бедные люди)) слушать наши бесконечные стенания, что очень хочется еще вооон ту схемку, и вон тот наборчик, и вообще нитки заканчиваются, времени не хватает!

:mrgreen: верно подмечено! Всяких там шкатулочек, ниточек, иголочек ткани, схем и наборов никогда не может быть много! Их не может быть даже просто достаточно))
Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
Аватара пользователя
Faiolee
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:18

Re: Поклонники нашего творчества - кто они

Сообщение Kasilda » 24 авг 2011, 22:47

Наверное у меня нет поклонников моего творчества. Показываю друзьям картины или фотографии. Им нравится. Маме нравится, что все мои вышивки сделаны красиво и аккуратно.
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron