Краса и творчество (UKR)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Краса и творчество (UKR)

Сообщение admin » 31 июл 2011, 22:50

Краса и творчество (Краса i творчiсть) – одна из успешных и востребованных компаний Украины, производящих наборы для вышивания. Завоевав авторитет на украинском рынке продукции для рукоделия, компания «Краса и творчество» уверенно выходит на российский рынок и приобретает все больше и больше поклонников. В коллекции компании уже немало продуктов, пользующихся огромным спросом. Все наборы отличаются высоким качеством и оригинальностью. Что касается техники выполнения, то приоритетным направлением является вышивка крестом и бисером.

Стоит отметить, что наборы для вышивки бисером «Краса и Творчество» позволят создавать иконы невероятной красоты. Для таких наборов используют ткань, покрытую особым материалом, благодаря чему вышитые картины приобретают вид масляной живописи. Покрытие не затрудняет работу иглой, при этом бисер укладывается очень ровно и выглядит невероятно выразительно.

Не менее интересны наборы для вышивки крестом «Краса и Творчество», имеющие прекрасно проработанный дизайн. В состав таких наборов входят ткань из лучших сортов хлопка, нитки весьма хорошего качества, иголка для вышивания, подробные и легко воспринимаемые инструкции.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Краса и творчество (UKR)

Сообщение karlson » 03 авг 2011, 15:16

На их бисерных иконах вышивка не сплошная - лицо и руки святых не вышивают. К тому же у них в комплекте идет не схема вышивки, а просто рисунок нанесен на ткань. Так сказать, одноразовый вариант ;)
Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям
Аватара пользователя
karlson
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:19

Re: Краса и творчество (UKR)

Сообщение maria.stern » 04 авг 2011, 13:42

А вам надо больше одного раза? Тогда сканируйте и сохраняйте. Хотя я не понимаю, зачем могут понадобиться две одинаковые иконы. Да и купить такой же набор гораздо проще, чем подбирать под картинку цвета и размер бисера самостоятельно.
Аватара пользователя
maria.stern
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:13

Re: Краса и творчество (UKR)

Сообщение Darya » 01 сен 2011, 15:07

Что значит зачем две одинаковые вышивки, ситуации разные бывают, иногда в подарок, иногда и сами вышивки должны быть парными.
Я не люблю эти наборы, не люблю ткань с набитой вышивкой, мне неудобно так шить. Да и картины религиозной темы я вышиваю не часто.
С новым годом! :)
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:53

Re: Краса и творчество (UKR)

Сообщение Anika » 13 сен 2011, 22:45

Просто в первом посте сделан акцент именно на вышивку бисером и на иконы. Хотя я видела у этой фирмы и другие, не менее интересные наборы для вышивки крестом и даже панорамная вышивка. Кто-нибудь покупал такие наборы? Поделитесь опытом.
Мне очень этот песик понравился.
Изображение
Аватара пользователя
Anika
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:14


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron