Vervaco (BEL)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Vervaco (BEL)

Сообщение admin » 31 июл 2011, 22:38

Vervaco — бельгийская фирма, безупречный лидер в сфере производства исключительных комплектов для вышивания.
Все началось в 1949 году с магазина, торгующего швейными машинами и галантерейными товарами. Сегодня наборы для вышивания Vervaco экспортируются в более чем 50 стран мира.

Особенность марки Vervaco в том, что наборы рассчитаны на разные методики выполнения: вышивка счетным крестом, вышивка крючком и вышивка крестом Vervaco славится очень популярными наборами для вышивки подушек и наволочек в технике печатный крест.

Сюжеты Vervaco — это цветочные мотивы, детские, животный мир, библейские темы и многое другое.

В зависимости от предназначения набора, в комплект могут входить: хлопковые нити DMC, канва Аида, игла, черно-белое схематическое изображение (наборы для вышивания счетным крестом); акриловые нитки, особая игла, ткань из страмина с нанесенным цветным рисунком (наборы для вышивания печатным крестом) и, конечно же, инструкция для всех наборов.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Vervaco (BEL)

Сообщение karlson » 03 авг 2011, 15:30

У нас их не продают, к сожалению :cry: Очень хочу найти где-нибудь два набора этой фирмы: "Нежность отца" и "Медведи на веревке". Выглядит очень жизненно и хочется сделать племяннику подарок, когда он родится.
Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям
Аватара пользователя
karlson
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:19

Re: Vervaco (BEL)

Сообщение gilead » 03 авг 2011, 19:15

В интернет-магазине Нитка и Иголка есть папа с малышом. Код 75174. Цена 1460. А висящих медведей, видимо, сняли с производства, поэтому ищите по магазинам, может у них и завалялось где-то.
Большая черепашка по имени Наташка :)
Аватара пользователя
gilead
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:10

Re: Vervaco (BEL)

Сообщение Firitae » 11 авг 2011, 12:16

Очень грамотные дизайны, при минимуме цветов работы выглядят очень живописно. Схемы проработаны просто отлично, одиночных крестиков нет вообще. Одно удовольствие вышивать. Я вышивала их лошадок, и девочку с мальчиком, "Первая любовь" вроде называется. Очень довольна результатом. Хотела еще вышить картинку, там барышня с юношей в античном стиле, по моему тоже Вервако, но пока руки не доходят.
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Аватара пользователя
Firitae
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:30

Re: Vervaco (BEL)

Сообщение dida » 02 сен 2011, 13:00

Очень нравится Вервако, серия держателей для туалетной бумаги – это что-то :D друзьям навышивала и раздарила, полезная вещица в хозяйстве, а подруга ещё попросила и для бумажных полотенец вышить, что я с удовольствием сделала, там ещё есть вышивку на сидение унитаза, но мне что-то не хочет ассоциировать своё творчество с этим предметом интерьера :lol:
Всё к лучшему...
Аватара пользователя
dida
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

Re: Vervaco (BEL)

Сообщение meiosh » 27 апр 2012, 15:01

Очень хорошие наборчики. Правда я вышила пока только один, но очень довольна. Несколько их наборов лежат в закромах, скоро начну. :)
Мне кажется, что в данном наборе у меня были самые лучшие крестики, так и не поняла отчего это зависит!? Видимо от канвы, но мне моя работа от Вервако очень нравится!
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vervaco (BEL)

Сообщение Kasilda » 02 май 2012, 21:18

Мне тоже очень понравились наборы Vervaco, я вышила вроде бы два.
Хорошая фурнитура, дизайн красивый. И действительно очень аккуратно получаются :)
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Vervaco (BEL)

Сообщение meiosh » 12 фев 2013, 13:58

Kasilda писал(а):Мне тоже очень понравились наборы Vervaco, я вышила вроде бы два.
Хорошая фурнитура, дизайн красивый. И действительно очень аккуратно получаются :)


Да, но и цена немаленькая.. ;)
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Vervaco (BEL)

Сообщение Kasilda » 04 мар 2013, 20:33

meiosh писал(а):
Kasilda писал(а):Мне тоже очень понравились наборы Vervaco, я вышила вроде бы два.
Хорошая фурнитура, дизайн красивый. И действительно очень аккуратно получаются :)


Да, но и цена немаленькая.. ;)


Цена и правда - европейская :)
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron