Риолис (RUS)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Re: Риолис (RUS)

Сообщение meiosh » 27 апр 2012, 14:39

Anfisa писал(а):Девочки, а вы сталкивались с поддельными наборами от якобы Риолиса ? Просто попал мне в руки наборчик, может кто-то вышивала такой, называется "Кошка". Но нитки там были просто ужасные, канва тоже. Я присмотрелась повнимательнее и оказалось, что сама обложка отличается по цвету он настоящей, бледнее, что ли была.


Я не сталкивалась. Спасибо, что предупредили, буду внимательнее! :?
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Риолис (RUS)

Сообщение Kasilda » 02 май 2012, 21:22

meiosh писал(а):
Anfisa писал(а):Девочки, а вы сталкивались с поддельными наборами от якобы Риолиса ? Просто попал мне в руки наборчик, может кто-то вышивала такой, называется "Кошка". Но нитки там были просто ужасные, канва тоже. Я присмотрелась повнимательнее и оказалось, что сама обложка отличается по цвету он настоящей, бледнее, что ли была.


Я не сталкивалась. Спасибо, что предупредили, буду внимательнее! :?


И я не сталкивалась. Неужели наборы для вышивания тоже подделывают? Ну дела!
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Риолис (RUS)

Сообщение Мыша » 16 авг 2012, 20:17

Риолис, конечно, хорош разнообразием дизайнов. И отечественными ценами. Не могу сказать, что мне прям безумно нравится вышивать шерстью, но иногда можно и отдохнуть от хлопковых мулине. Для смены видов деятельности, так сказать
Мыша
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:36

Re: Риолис (RUS)

Сообщение meiosh » 12 фев 2013, 13:54

Leona писал(а):Чаще всего вышиваю именно Риолис! Отличные дизайны для разного уровня мастерства. Шерстью вышивать для меня удобней, чем мулине. Вышивка получается воздушной. Нити всегда кладут с запасом. Понятная инструкция. Не надо ломать голову и разбираться что к чему. И главный для меня плюс этой фирмы - цветная схема. Очень упрощает процесс.


Во все наборы кладут нитки с запасом.
У меня всегда от наборов и с мулине, и с шерстью - остаются нитки еще на одну такую же картину!
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron