Anchor (GB)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Anchor (GB)

Сообщение admin » 14 июл 2011, 21:24

Английская компания Anchor (Анкор) — один из популярнейших производителей наборов для вышивания. История марки началась более 250 лет назад. Сегодня продукция Anchor импортируется в 67 стран. Anchor входит в состав крупнейшей группы компаний Coats PLC. Анкор выделяется рациональностью в подходе к делу, компания грамотно сочетает безупречную продукцию с известностью бренда, благодаря чему постоянно занимает лидирующие позиции в своей нише на мировом рынке.

Компания Anchor завоевала любовь рукодельниц во всем мире своими интересными дизайнерскими решениями, потрясающими сюжетами. Разнообразные наборы для вышивания Anchor составлены на самых уникальных схемах, благодаря которым получаются великолепные картины. Среди наиболее знаменитых коллекций Anchor стоит отметить – «Royal Paris», «Maia», не говоря уже о Мишках Teddy, ставших легендой в среде рукоделия.

Прекрасные наборы для вышивания разрабатываются для выполнения в разных техниках, каждый найдет именно то, что ему будет ближе. Кроме того, комплекты рассчитаны на разный уровень подготовленности, как для начинающих, так и опытных рукодельниц. Часто выполнение вышивок от Anchor может быть весьма трудоемким, но результат того стоит.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Anchor (GB)

Сообщение gin.gema » 30 июл 2011, 00:15

Очень хочу набор "Спящие лабрадоры" этой фирмы, но пока не покупаю - держусь из последних сил. Я понимаю, что пока не дотягиваю до такого уровня, и не смогу осилить вышивку такого размера.
Я чайник, чайник, чайник.
Я вовсе не медведь!
А как приятно чайнику
В кухоньке свистеть...
Аватара пользователя
gin.gema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:44

Re: Anchor (GB)

Сообщение maria.stern » 30 июл 2011, 09:35

А я их уже вышиваю :) Купила со скидкой за 640 рублей. А почему сложно? 32 цвета - вроде немного...Или размер пугает? Так чем больше вышивать, тем интереснее. Надо же рано или поздно переходить к объемным проектам. ;)
Аватара пользователя
maria.stern
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:13

Re: Anchor (GB)

Сообщение sletto » 30 июл 2011, 11:22

maria.stern писал(а): 32 цвета - вроде немного...


32 цвета для новичка - не много? Ну, знаете!
Вообще Anchor это наборы для профессионалов и для тех, кто хорошо разбирается в вышивке. А девушке еще только учиться надо, тут уж не до дорогих фирм (ну, правда, денег жалко).
Аватара пользователя
sletto
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:14

Re: Anchor (GB)

Сообщение Firitae » 11 авг 2011, 12:18

У нас в городе долгое время не было в продаже ниток этой фирмы, а при переводе палитры в ДМС терялся какой то блеск вышивки что ли. Я начала вышивать "Маковое поле" Анкор, но нитками ДМС, в итоге забросила, не очень понравился начальный вариант. А сами схемы Анкор мне нравятся, цветов не много, проработаны хорошо.
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Аватара пользователя
Firitae
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:30

Re: Anchor (GB)

Сообщение Faiolee » 12 авг 2011, 20:25

У Анкора есть работы - "Ромашковое поле", "Маковое поле", и, по моему поле с колокольчиками.. ну точно с какими то голубенькими цветочками :roll: Мне понравилось маковое очень, но у нас в городе тогда не продавался анкор, а в интернет магазинах, в то время, я побаивалась покупать ниточки. В итоге наборчик мне подарили, но он так и лежит в закромах, не могу до него добраться :(
Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
Аватара пользователя
Faiolee
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:18

Re: Anchor (GB)

Сообщение Darya » 01 сен 2011, 15:08

Очень люблю наборы этой фирмы. Достаточно хорошо проработаны схемы, четкие пояснения, очень красивые нитки, какие то с блеском они что ли, хорошо ложатся на ткань. Набор комплектуется нитками и тканью и достаточном количестве. Большое разнообразие схем и сюжетов у разработчика.
С новым годом! :)
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:53

Re: Anchor (GB)

Сообщение MaRa » 13 сен 2011, 16:47

А я сама давно уже мечтаю о наборе "Маковое поле". Посмотрите, какая красотища!
Изображение
Но за качество и цена соответствующая, пока не потяну сама его купить. Может на НГ подарят, я уже мужу намекаю об этом :) .
Аватара пользователя
MaRa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:32

Re: Anchor (GB)

Сообщение Ulitka » 18 сен 2011, 13:31

не говоря уже о Мишках Teddy,


Действительно, легендарные мишки! Не многие знают, что мишки родились именно как вышивка, а не рисунок на поздравительной открытке. И нитки мне очень нравятся по цвету и по качеству, люблю работать с хлопковыми.
Аватара пользователя
Ulitka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:52

Re: Anchor (GB)

Сообщение meiosh » 27 апр 2012, 14:50

Ulitka писал(а):
не говоря уже о Мишках Teddy,


Действительно, легендарные мишки! Не многие знают, что мишки родились именно как вышивка, а не рисунок на поздравительной открытке. И нитки мне очень нравятся по цвету и по качеству, люблю работать с хлопковыми.


Мишка Тедди был моей третьей работой по вышиванию.. как же я намучилась с ним! Мало того, что куча оттенков серого и голубого, да еще и много в одну нить вышивать пришлось. Но работу доделала и мишка сейчас украшает мою комнату!
Для начинающей это было тяжеловато, а уж про Лабродоров я и не думала тогда! :)
Но наборчики у них очень хорошие, мне нравятся!
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron