Panna (RUS)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Panna (RUS)

Сообщение admin » 13 июл 2011, 22:14

Среди рукодельниц немало тех, кто отдает свое предпочтение наборам для вышивания российской фирмы Panna.
Такая популярность вполне понятна. Прежде всего, Panna - это разнообразие сюжетов: памятники архитектуры, известные во всем мире, как например, Исаакиевский собор или петербургская набережная, живописные деревенские пейзажи, красивые образы из русских сказок, прекрасные натюрморты, цветочные композиции, в общем, сюжеты на любой вкус.
Большинство картин от Panna достаточно несложны в исполнении, поэтому их можно рекомендовать как опытным рукодельницам, так и начинающим.
Наборы фирмы Panna разнообразны не только по сюжетам, но и по технике выполнения вышивки. Вы сможете научиться вышивать крестиком, используя нитки мулине, а также бисером или лентами. В каждом наборе есть подробная инструкция по выполнению работы. Для людей с плохим зрением популярный производитель разработал наборы для вышивки полной пасмой, что свидетельствует о внимании и уважении сотрудников фирмы к своим клиентам. Однако на этом преимущества торговой марки «Panna» не заканчиваются. Эксклюзивные наборы для вышивания подушек и ковриков позволят превратить ваш в дом в галерею, где каждая мелочь будет говорить о заботливых и умелых хозяевах.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Panna (RUS)

Сообщение gin.gema » 30 июл 2011, 00:08

Мне нравятся эти наборы. Объясню почему. Первое - крупная и цветная схема вышивки. Бумага плотная. Все значки расписаны "от и до".
Второе - пока что это единственный набор, в котором размер холста-канвы равен размеру вышивки+припуск. Обычно бывает "впритык"
Я чайник, чайник, чайник.
Я вовсе не медведь!
А как приятно чайнику
В кухоньке свистеть...
Аватара пользователя
gin.gema
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:44

Re: Panna (RUS)

Сообщение liana » 01 сен 2011, 14:38

Люблю наборы Панны. Не знаю, как в наборах других фирм, но у панны много схем вышивок с картинами известных художников, вышив которые можно сделать у себя в квартире минимузей ;) Схемы крупные, для меня это немаловажный аспект и ещё помимо того что схема цветная в ней присутствует символьное обозначение, что очень удобно, если есть близкие оттенки.
на все руки от скуки
Аватара пользователя
liana
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:59
Откуда: Тольятти

Re: Panna (RUS)

Сообщение Darya » 01 сен 2011, 14:57

Мне не нравятся сами картины, с которых разработаны схемы (в большинстве своем), но схемы у Панны очень качественные и удобные. Наверное самые удобные из всех известных мне наборов. А вот насчет ткани не соглашусь, допуск дают они нормальный вполне, но почти все фирмы, которые комплектуют наборы тканью с хорошим допуском на оформление.
С новым годом! :)
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:53

Re: Panna (RUS)

Сообщение MaRa » 13 сен 2011, 16:39

Я всего пару раз покупала наборы этой фирмы. Первый раз купила вот такую красивую подушку
Изображение, а потом мне подарили вот этого котЭ
Изображение
Очень понравилось, что ниточки все уже разрезаны и разобраны по цвету.
Аватара пользователя
MaRa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:32

Re: Panna (RUS)

Сообщение Anfisa » 21 сен 2011, 16:21

Неплохие наборы для российского производителя. Очень нравится их канва и схема, но вот мулине гаммовское меня всегда смущает. Хорошо, что в наборе ниток всегда хватает, подбирать ничего не надо, а то бывает, что один и тот же цвет по номеру не совпадают.
Аватара пользователя
Anfisa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:10

Re: Panna (RUS)

Сообщение Kasilda » 30 сен 2012, 22:16

Совсем даже неплохие наборы и по привлекательной российской цене. И дизайны у них весьма разнообразные, есть из чего выбрать
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Panna RUS

Сообщение CharlesNurse » 15 сен 2019, 17:02

Нужно встретиться с нишим специалистом, который сможет сделать всё при вас. Контакты сейчас скину вам в личку, обитает он в Люблино, по предварительной договорённости можно пересечься с ним где-то
https://www.winterisnotcoming.org/monkey-crib-bedding/
Аватара пользователя
CharlesNurse
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 22:55
Откуда: United States


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron