Lanarte (NL)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Lanarte (NL)

Сообщение admin » 13 июл 2011, 21:46

Lanarte - один из наиболее популярных мировых производителей наборов для вышивания.
Наборы от Lanarte - это потрясающе красивые цветочные композиции, пейзажи в пастельных тонах, мир дикой природы, интересные восточные и европейские дамские образы и многое другое.
Наборы для вышивания комплектуются всем необходимым: ткань, иголка, схема, нитки мулине DMC.
Фирма Lanarte предлагает своим покупателям возможность вышивать на разных тканях: это классическая канва, а также может быть лен или ткань равномерного переплетения. Если Вы раньше никогда не пробовали вышивать на льне, то обязательно попробуйте, это красиво и интересно. Конечно, потребуются определенные навыки, но особых сложностей вышивке на такой ткани нет.
Выбирая набор для вышивания фирмы Lanarte, Вы получите огромное удовольствие от работы - сюжеты необыкновенно красивы, схемы отлично проработаны и легко читаются, а фурнитура, входящая в комплект, отличного качества.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Lanarte (NL)

Сообщение gilead » 02 авг 2011, 23:29

Пока вышивала только один набор этой фирмы. Название не помню, но выглядит как красивая ромашка. Очень понравилось качество канвы и иголки. Редко попадаются настолько качественные расходники. А вот нитки особого впечатления не произвели. Хотя закреплены были на держателе и работать было удобно. Может такое отношение из-за того, что цветность небольшая (всего 12). Итог вот такой
Изображение
Большая черепашка по имени Наташка :)
Аватара пользователя
gilead
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:10

Re: Lanarte (NL)

Сообщение karlson » 03 авг 2011, 15:12

Это не ромашка, а маргаритка. :) Африканская :D Я такую тоже вышивала, но вот фон не оставляла тканевый, а заполняла психоделическими разводами в пастельных цветах. И листочек сбоку приделала, чтоб побольше рисунок был. Получилось гораздо интереснее.
Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям
Аватара пользователя
karlson
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:19

Re: Lanarte (NL)

Сообщение gilead » 03 авг 2011, 19:42

Спасибо, буду знать. С фоном и добавлениями не заморачивалась, потому что никто, кроме меня, готовую работу не видит. Да и нитки отдельно я не покупаю, довольствуюсь тем, что идет в наборе
Большая черепашка по имени Наташка :)
Аватара пользователя
gilead
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:10

Re: Lanarte (NL)

Сообщение Firitae » 11 авг 2011, 12:20

Одно время просто была без ума от их дизайнов, вышила по моему 4 работы, велосипедисток, даму в голубом платье, девушку с лошадью и шляпки на столе с букетом (все ушло в подарки). Особенность дизайнов - пастельные тона, нежные картинки и очень платные переходы цвета.
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Аватара пользователя
Firitae
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:30

Re: Lanarte (NL)

Сообщение Anika » 13 сен 2011, 21:32

А мне как раз не яркость цветов и мягкие тона не очень нравятся. Хотя на их офф. сайте выложены наборы из последних коллекций и мне кажется, что они становятся не такими блеклыми.

П.С. Хотела картинки выложить для наглядности, но они как-то странно копируются.
Аватара пользователя
Anika
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:14


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron