Марья Искусница (RUS)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Марья Искусница (RUS)

Сообщение admin » 14 авг 2011, 22:02

Марья Искусница (Marya Iskusnica) – российская торговая марка, появившаяся совсем недавно, в 2008 году, но уже успевшая занять достойное место среди известных компаний по производству наборов для вышивания. Продукция «Марья Искусница» может стать серьезным подспорьем для зарубежных производителей. Стильный дизайн и качественные комплектующие - это основные факторы, позволившие фирме «Марья Искусница» завоевать симпатии многих рукодельниц.

Над созданием наборов трудится большая команда профессионалов, среди которых очень известные художники и дизайнеры. Коллекция «Марьи Искусницы» непрерывно пополняется, как правило, в основе всех сюжетов лежат картины известных художников. Своей популярностью наборы для вышивки «Марья Искусница» обязаны выгодному соотношению цены и качества. Секрет в том, что дизайн разрабатывается российскими художниками, а все комплектующие для наборов импортного производства.

В состав наборов входят: испанское мулине «Финка» (разрабатывается на органайзере), немецкая канва «Zweigart», японская игла с позолоченным ушком, черно-белая схема с крупными значками и понятная инструкция. С таким набором вышивка крестом «Марья Искусница» превращается в сказочное рукоделие и подарит вам немало приятных творческих вечеров.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Марья Искусница (RUS)

Сообщение emma » 31 авг 2011, 20:15

Лежала в больнице, попросила купить мне чего-нибудь повышивать, купили набор сей фирмы. Большего разочарования я не испытывала: во-первых - подбор цветов не точный и не совпадает с финальной картинкой, во-вторых - мулине не были пронумерованы и лежали без органайзера, в-третьих - схема оказалась маленькой, в половину меньше вышивки, глаза устают.
меня трудно найти и легко потерять, но я не носок!
Аватара пользователя
emma
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:50
Откуда: Киев

Re: Марья Искусница (RUS)

Сообщение dida » 01 сен 2011, 09:56

Зря Вы наговариваете, может, Вам просто не повезло! :roll: Мне наборы Марьи Искусницы нравятся, ниточки-мулине там очень хорошие, их в набор кладут с большим запасом, канва хорошая, а главное, что эти наборы недорогие и можно найти очень даже милые мотивы для вышивания.
Всё к лучшему...
Аватара пользователя
dida
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

Re: Марья Искусница (RUS)

Сообщение Darya » 01 сен 2011, 15:00

Крайне неудобные наборы, возможно компания еще не полностью адаптировалась на рынке, и будет менять комплектацию наборов соответственно просьбам вышивальщиц, но пока они крайне неудобны, особенно схемы. Нитки сами по себе неплохого качества, но вот не помешало бы их подбирать точнее под набор и аккуратно сложить в органайзер и пронумеровать.
С новым годом! :)
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:53

Re: Марья Искусница (RUS)

Сообщение liana » 01 сен 2011, 15:46

Знаю точно, что больше наборы этой фирмы я не куплю. Нитки плохие, они очень путаются при вышивке, и их трудно распутать, в моём наборе были 2 вида ниток - глянцеватые, они гладкие, путались, но я их распутывала, а другие как раз те, которые не распутывались, у меня вся изнанка в узлах. :evil:
на все руки от скуки
Аватара пользователя
liana
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:59
Откуда: Тольятти


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron