Чудесная игла (RUS)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Чудесная игла (RUS)

Сообщение admin » 14 авг 2011, 21:52

Чудесная Игла – российская торговая марка, предлагающая замечательные наборы для вышивания крестом. Ассортимент фирмы «Чудесная Игла» весьма широк и соответствует запросам мастеров всех уровней подготовки. Выбрать для себя набор может как начинающая рукодельница, так и рукодельница со стажем. Популярность бренда заслуженна, творческий коллектив «Чудесной Иглы» разрабатывает интересные сюжеты с необычным дизайном, что подкупает расположение вышивальщиц.

Сюжетная линия наборов для вышивания охватывает множество сфер: животные, великолепные пейзажи, букеты и цветы, не забыла «Чудесная Игла» и о самых маленьких рукодельницах, для которых создаются наборы на канве с крупными значками (К4) и предусматривают вышивание в целую пасму.

Фирма очень серьезно относится к комплектации своей продукции, все наборы для вышивания «Чудесная Игла» оснащены всем необходимым для плодотворного творчества: канва немецкого (Zweigart) и российского (Aida-14, Aida-16) производства, нитки мулине из чистейшего хлопка (BESTEX), специальную иглу, цветную или черно-белую схему и инструкцию. Еще одним достоинством наборов этой фирмы является доступная цена.

Картина, вышитая по наборам фирмы «Чудесная Игла» станет гордостью вышивальщицы и великолепным украшением любого интерьера.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Чудесная игла (RUS)

Сообщение Anika » 13 сен 2011, 22:52

Во многих интернет-магазинах сталкиваюсь с названием этой фирмы, но сама еще ничего у них не покупала. В основном у них идут маленькие работы с детскими сюжетами, цветы, собачки и т.д. Хотелось бы больше узнать про качество наборов. Кто уже покупал?
Аватара пользователя
Anika
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:14

Re: Чудесная игла (RUS)

Сообщение meiosh » 27 апр 2012, 14:58

Anika писал(а):Во многих интернет-магазинах сталкиваюсь с названием этой фирмы, но сама еще ничего у них не покупала. В основном у них идут маленькие работы с детскими сюжетами, цветы, собачки и т.д. Хотелось бы больше узнать про качество наборов. Кто уже покупал?


Я сейчас вышиваю "Маковый букет" этого производителя.
Наборчик хороший, НО там ч/б схема и на двух листах А3 формата, что я не очень люблю.. По мне так лучше мелкая схема, но на одном листе! :)
Нитки идут на картонном органайзере по цифрам, но у меня что-то они часто к концу протираются..
К канве претензий нет, иголку из комплекта заменила на свою любимую, хотя можно было и той вышивать.
Если судить по соотношению цена-качества, то они себя вполне оправдывают.
Я бы поставила им 8 баллов по 10 балльной шкале.
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудесная игла (RUS)

Сообщение Kasilda » 02 май 2012, 21:20

meiosh писал(а): но у меня что-то они часто к концу протираются..
К канве претензий нет, иголку из комплекта заменила на свою любимую, хотя можно было и той вышивать.
Если судить по соотношению цена-качества, то они себя вполне оправдывают.
Я бы поставила им 8 баллов по 10 балльной шкале.


Нитки перетираются? У меня они перетирались только в кухонной серии с поваренком, это вроде другой производитель.
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Чудесная игла (RUS)

Сообщение meiosh » 03 май 2012, 19:41

Да, под конец постоянно перетираются, хотя длина у них нормальная.. я на станке вышиваю.
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудесная игла (RUS)

Сообщение Kasilda » 30 сен 2012, 22:14

meiosh писал(а):Да, под конец постоянно перетираются, хотя длина у них нормальная.. я на станке вышиваю.


А Вы только один набор этого производителя вышивали? Во всех, интересно, наборах у них такие нитки, что они перетираются?!
Представляю, как это наверное не удобно, да и нитки используются не так экономно
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Чудесная игла (RUS)

Сообщение meiosh » 12 фев 2013, 13:49

Нет, не один.. "Маковый букет" это уже третий набор и во всех трех нитки перетирались.
А про серию с поваренком я вообще молчу, ругалась все время пока вышивала... :o
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудесная игла (RUS)

Сообщение meiosh » 19 апр 2013, 17:29

Хочется забрать свои слова обратно...
Сейчас вышиваю наборчик "Верность" этого производителя и нареканий нет... Нитки не протираются, канва хорошая, все нормально!
М.б. предыдущая партия была браком или другой форс-мажор! :roll:
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудесная игла (RUS)

Сообщение Kasilda » 23 июн 2013, 18:15

meiosh писал(а):Хочется забрать свои слова обратно...
Сейчас вышиваю наборчик "Верность" этого производителя и нареканий нет... Нитки не протираются, канва хорошая, все нормально!
М.б. предыдущая партия была браком или другой форс-мажор! :roll:


А вот интересно, часто ли может попасться просто бракованная партия...
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron