Золотое Руно (RUS)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Золотое Руно (RUS)

Сообщение admin » 10 июл 2011, 22:54

Наборы для вышивания «Золотое руно» — это потрясающее разнообразие сюжетов на любой вкус. Выбрав однажды набор этой фирмы, Вы непременно вернетесь к ним еще раз.

Наборы для вышивания укомплектованы всем необходимым для работы: канва ZWEIGART (Германия) отличного качества, хлопковые нитки мулине MADEIRA (Германия), а также специальная иголка для вышивания. В каждом наборе есть подробная инструкция по выполнению работы.

Схемы «Золотое руно» отлично проработаны, поэтому даже у начинающих рукодельниц не возникнет проблем с их прочтением. Чаще всего в рисунках используется классический крест — это еще одна из причин рекомендовать наборы этой фирмы тем, кто решил освоить технику вышивки крестом.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Золотое Руно (RUS)

Сообщение Katerina » 12 авг 2011, 12:32

Схемы совсем простые, у меня дочка начинала вышивать со схем именно этой фирмы. Канва в наборе тоже очень приличного качества, хотя как по мне, слишком плотная. Нитки мне не очень нравятся, я привыкла к ДМС и Анкору, и мадейра мне не идет почему то, хотя к качеству притензий вроде и нет.
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:20

Re: Золотое Руно (RUS)

Сообщение Мария » 12 авг 2011, 16:00

Мне не очень нравятся их схемы. Какие то сильно простенькие, как детские. Может для тех, кто только начал вышивать, или для деток, и подождет, а картины такие дома, мне кажется, смотреться не будут. Мне сейчас и те, которые я вышивала вначале, кажутся примитивными, хотя они посложнее будут))
"Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:10

Re: Золотое Руно (RUS)

Сообщение dida » 01 сен 2011, 10:12

Наборы Золотого руна - мои любимые! Мне странно слышать, что их схемы детские и легкие, что в этом плохого, когда всё понятно, да и может вы покупали наборы для детского вышивания, у них есть очень красивые и интересные наборы, среди наборов встречаются необычные и незаурядные картинки, а то надоели уже пейзажи и домики.
Всё к лучшему...
Аватара пользователя
dida
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

Re: Золотое Руно (RUS)

Сообщение portal » 01 сен 2011, 11:00

что в этом плохого

Самое плохое в этом то, что очень редко что-то легкое может быть при этом и красивым, поэтому ничего странного в таком мнении нет, все очень даже справедливо.
Аватара пользователя
portal
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:51

Re: Золотое Руно (RUS)

Сообщение Veronda » 01 сен 2011, 12:18

Я иногда покупаю наборы этой фирмы, встречаються очень интересные, и далеко непростые картинки. А что касаеться плотной канвы, мне напротив это очень нравиться. Станка у меня к сожалению нет, а пяльцами не пользуюсь принципиально.
Аватара пользователя
Veronda
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:04

Re: Золотое Руно (RUS)

Сообщение Darya » 01 сен 2011, 15:02

Схемы продуманы, но было бы странно, если бы они были непродуманны при такой простоте и количестве цветов. Есть симпатичные милые картинки, но они скорее разработаны для деток и начинающих вышивальщиц. Ну или для маленьких подарочков, которые можно вышить за недельку другую, не более.
С новым годом! :)
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:53

Re: Золотое Руно (RUS)

Сообщение Яна » 10 ноя 2011, 21:45

Я хоть и много не вышиваю, но золотое руно запомнилось своим качеством) первые вышивки их были! Мне кажется они вполне достойные :D
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:39

Re: Золотое Руно (RUS)

Сообщение Kasilda » 05 дек 2011, 20:25

Мне понравились наборы этой фирмы. Очень хорошая комплектация - нитки и канва. Я с них начинала вышивать. И по цене очень удачные.
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron