Стичер

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Стичер

Сообщение Мария » 12 авг 2011, 09:25

Как по мне, очень красивые у него работы, но крайне сложные схемы, много одиночных крестов, много цветов, и как правило вся картинка, вместе с фоном зашивается.
Вот несколько примеров их дизайнов:

Изображение

Изображение
"Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:10

Re: Стичер

Сообщение Амирэ » 12 авг 2011, 09:46

А мне вот эта работа стичера запала в душу. При чем запала давно и безнадежно, но пока страшновато за такой масштаб браться. Облизываюсь, и как тот ежик "и хочется, и колется" :)

Изображение
Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
Аватара пользователя
Амирэ
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:27

Re: Стичер

Сообщение Katerina » 12 авг 2011, 12:24

Я долго не решалась начать вышивать эту работу, но все же решилась, начала, пока не разу не пожалела! Из всех дизайнов Стичера она относительно простая.
Изображение
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:20

Re: Стичер

Сообщение Darya » 01 сен 2011, 15:12

У меня в работе этот пейзаж, что показала Катерина. Получается вполне симпатично, но схема сложная и запутанная. Покупала не готовый набор, так что про комплектацию и качество схемы ничего не скажу, но практически все картины у них очень красивые, и соответственно, очень сложные.
С новым годом! :)
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:53

Re: Стичер

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 18:00

Спасибо девочки, обязательно присмотрюсь к наборам. Я как-то заглядывала на их офф. сайт, но в магазине такие маленькие картинки наборов для вышивки, что ничего рассмотреть толком нельзя и я не стала углубляться.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron