Фуджико

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Фуджико

Сообщение Lamia » 11 авг 2011, 17:05

Потрясающие китайские дизайны.Все однообразные, из флоры, но от этого не менее красивые. Работы с большим количеством цветов, практически у всех больше 50 и, самое неприятное, своя цветовая палитра ниток. При переводе в ДМС, Анкор, Мадейру - теряют очень много в качестве :( Впрочем в интернет магазинах можно заказать как нитки с китайской цветовой палитрой, таки целые наборы.
Как у них в работах проработано стекло - меня просто поражает. Сами схемы хоть и достаточно сложны и многоцветовые, проработаны очень неплохо, откровенно одиночных крестиков практически нету.

Пару примеров:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Фуджико

Сообщение Katerina » 12 авг 2011, 12:25

Ой, какие цветы.. красота, но стекло - выше всяких похвал! Я просто влюбилась в эти картины, так сразу и не выберешь что больше нравится.. а можно ссылку на сайт производителя, или где можно купить наборы или отдельно нитки?
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:20

Re: Фуджико

Сообщение Faiolee » 12 авг 2011, 20:16

Знаете, я не очень люблю цветочные композиции, а букеты особенно, но эти дизайны заставили просто ахнуть и пересмотреть свое мнение. Качество проработки просто изумляет, стекло как настоящее, цветочки, как живые. Интересно, у них строго цветочные композиции, или хоть что то есть из другой темы?
Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
Аватара пользователя
Faiolee
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:18

Re: Фуджико

Сообщение Elena » 02 сен 2011, 07:47

Цветы и правда симпатичные, но прорисовка стекла вообще восхитительна. Только вот я не видела готовые вышитые работы по этим схемам, кто небудь видел? Получается так же, как и на картинке? Насколько я слышала, наборы комплектуются китайскими нитками, какого они качества?
"Будьте реалистами - требуйте невозможного" Че Гевара.
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:40

Re: Фуджико

Сообщение pruda » 02 сен 2011, 14:50

Реалистичность впечатляет. Ощущение, что это фотоснимки. Люблю такие сложные схемы, не ищу сложных путей, поэтому главный критерий для меня выборе вышивки - это многоцветность. Спасибо, что познакомили с этой фирмой, теперь я загорелась желанием заказать себе что-нибудь из этой серии.
Ищите меня с ветром...
Аватара пользователя
pruda
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:30
Откуда: Чита


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron