I love Cross Stitch

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

I love Cross Stitch

Сообщение Lamia » 11 авг 2011, 16:45

Первое что приходит в голову при виде работ их дизайнеров - ШИКАРНЫЕ вышивки. Нужно сказать что всех разработчиков, работающих на эту фирму можно охарактеризовать одним и тем же - огромные размеры работ, множество цветов, достаточно сложная схема.
Я не была уверена что в вышивке эти работы сохранят такой же вид, поэтому перенабрала 3 больше всего понравившихся в Pattern Maker. Я ошибалась, выглядят действительно очень и очень, при чем даже при переводе палитры в другие системы. Сейчас сама вышиваю одну из работ, самую маленькую какую нашла - 32х32, и там 63 цвета всего.
Несколько примеров:

Изображение

Изображение
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: I love Cross Stitch

Сообщение Faiolee » 12 авг 2011, 20:22

Я видела еще пионы этой фирмы, взялась писать сообщение, и не могу найти схемку :( У меня их такая куча, только руки не доходят все аккуратно разложить. Я, помнится, даже делала перенабор одной из схем в ПМ, по моему тюльпанов, не верилось мне что они так нежно будут смотреться и в вышивке, но нет, очень прилично выглядят :)
Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
Аватара пользователя
Faiolee
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:18

Re: I love Cross Stitch

Сообщение Elena » 02 сен 2011, 07:45

Ух ты, какая красота. Натуралистичность просто на высшем уровне. А пробовал кто то перенабирать в любой программе для вышивки эти дизайны? Насколько я понимаю картины достаточно большие по объему и с множеством цветов, не хотелось бы потом выяснить что в вышивке получается не особо симпатично и размыто допустим.
"Будьте реалистами - требуйте невозможного" Че Гевара.
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:40


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron