Janlynn (USA)

Обзор фирм-производителей, обсуждения, советы, отзывы

Janlynn (USA)

Сообщение admin » 10 июл 2011, 22:05

Наборы для вышивания фирмы «Janlynn» — это потрясающей красоты пейзажи, трогательные детские темы, прекрасные библейские сюжеты, разнообразные восточные мотивы, карты старой Европы и многое другое.
Уже 30 лет компания «Janlynn» пользуется известностью среди любителей вышивки, которые привыкли работать с качественными материалами. На протяжении долгого времени наборы для вышивки крестом «Janlynn» постоянно совершенствуются, а новые сюжеты не перестают поражать клиентов. Это обусловлено тем, что данный производитель тесно сотрудничает с более 60 независимыми дизайнерами, фантазия которых безгранична. Непревзойдённое качество и регулярно пополняющийся ассортимент продукции помогли фирме «Janlynn» занять место лидера на российском рынке.
Выбирая наборы от «Janlynn», Вы получите настоящее удовольствие от работы — каждый набор укомплектован фурнитурой высшего качества. При выполнении вышивки, помимо классического креста, используются швы 3/4 креста и 1/2 креста, а также шов "Иголка назад" и французские узелки. В каждом наборе есть подробная инструкция к вышивке.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Janlynn (USA)

Сообщение Elena » 02 сен 2011, 07:42

Я в восторге от их наборов, жаль их не очень много и не такое уж большое разнообразие. При относительно небольшом количестве цветов, пейзажи получаются достаточно красочные и натуралистичные. Схемы неплохо проработаны, единственное что меня огорчает - 3/4 креста, не люблю я их вышивать.
"Будьте реалистами - требуйте невозможного" Че Гевара.
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:40

Re: Janlynn (USA)

Сообщение Anika » 13 сен 2011, 22:22

При выполнении вышивки, помимо классического креста, используются швы 3/4 креста и 1/2 креста, а также шов "Иголка назад" и французские узелки. В каждом наборе есть подробная инструкция к вышивке.


Спасибо за информацию. На самих наборах это почему-то не указывается, точнее при описании набора в интернет-магазинах пишут стандартно - тип вышивки, канву, размер и т.д., а про такие нюансы только на форумах и узнаешь.
Аватара пользователя
Anika
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:14

Re: Janlynn (USA)

Сообщение Anfisa » 21 сен 2011, 16:36

Завидую тем, кто вышивает наборы от Janlynn-ы. Мне эти полу кресты, узелки всегда было сложно комбинировать в одной вышивке. Но если повозиться, результат получается выше всяких похвал.
Аватара пользователя
Anfisa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:10

Re: Janlynn (USA)

Сообщение meiosh » 27 апр 2012, 14:35

Спасибо за информацию, т.к. как раз присматривала себе наборчик этой фирмы.. теперь подумаю прежде, чем заказать, т.к. полукресты не очень люблю! ;)
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Janlynn (USA)

Сообщение Kasilda » 02 май 2012, 21:25

Вообще, мне кажется, что у иностранных производителей как-то больше задействовано разных примудростей при вышивании. У отечественных как-то меньше попадалось. Хотя в сложных сюжетах и комбинированные нитки были, и швы разные декоративные.
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40


Вернуться в Наборы для вышивания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron