Лампы для вышивания

Все о них

Re: Лампы для вышивания

Сообщение Firitae » 11 авг 2011, 16:06

Вышиваю в кресле, у меня лампа крепится к спинке кресла, она на длинной сгибающейся ножке, специально для рукоделия. Очень удобно. Правда лампочки обычные, рекомендовали дневного света - у меня от них болят глаза.
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Аватара пользователя
Firitae
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:30

Re: Лампы для вышивания

Сообщение Галина Ивановна » 02 сен 2011, 17:36

Я чаще всего пользуюсь настольной компьютерной лампой дневного света. Освещает хорошо, положение регулируется, легко перекручивается на другое место, так что кручу верчу, как хочу :)
Всё что нас не убивает,делает нас сильнее! Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы и макраме :)
Аватара пользователя
Галина Ивановна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:12
Откуда: г. Колпино

Re: Лампы для вышивания

Сообщение mamochka » 02 сен 2011, 17:55

в интернете видела, что есть специальные лампы, которые закрепляются на пяльцы :roll: . Сама я никаких дополнительных настольных ламп не использую, мне хватает света от люстры, муж предложил надеть на голову велофонарь на резинке :)
Покажите мне того - кто назвал декрет отпуском...
Аватара пользователя
mamochka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:19
Откуда: Спб

мда...

Сообщение Divanongage » 09 сен 2011, 11:24

люди то все разные...
Скидка на спортивное питание в Москве - friends03
Divanongage
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 19:34
Откуда: Россия

Re: Лампы для вышивания

Сообщение Litta » 10 сен 2011, 00:56

муж предложил надеть на голову велофонарь на резинке :)


:lol: :lol: :lol:

Зависит от того, над какой я вышивкой в данный момент работаю. Если что-то мелкое, то включаю настольную лампу и все рожки люстры, а в других случаях хватает и обычного освещения.
Аватара пользователя
Litta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 16:43
Откуда: РФ

Re: Лампы для вышивания

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 18:24

Всегда работаю с лампой. Освещение должно быть хорошим. Это поначалу кажется, что можно нормально вышивать только с верхним светом, но если вышивка мелкая, то глаза устают быстрее.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Лампы для вышивания

Сообщение Anfisa » 19 сен 2011, 20:28

Если у меня включены все рожки люстры, настольная лампа и торшер, то значит я вышиваю :D Просто лампу я направляю на вышивку, торшер сбоку стоит, схему удобно сверять.
Аватара пользователя
Anfisa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:10

Re: Лампы для вышивания

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 17:48

У меня такая тоненькая лампа есть, которая работает от USB порта. А так как я вышиваю за своим компьютерным столом и он у меня таким образом устроен, что системный блок находится наверху, а не внизу, как у большинства. Вот я этой лампой и пользуюсь постоянно.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Re: Лампы для вышивания

Сообщение Яна » 10 ноя 2011, 21:55

Недавно видела в интернете лампы специально для вышивки! так засело в голову, только теперь не могу найти где) мне кажется с ней гораздо удобнее будет, а то мне вечно света мало)
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:39

Re: Лампы для вышивания

Сообщение Kasilda » 04 дек 2011, 23:03

Если мне не хватает света, сажусь за письменный стол, где есть настольная лампа.
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron