Как мы храним свои рукодельные принадлежности

Все о них

Re: Как мы храним свои рукодельные принадлежности

Сообщение Anfisa » 19 сен 2011, 20:21

Я под свои нужды приспособила кладовую. У нас в квартире есть встроенный пенал в прихожей. Муж сделал кучу полочек разных, а потом мы его поделили по братски :lol: - меньшая часть ему, а большая мне. На верхней полке у меня всякие пакеты и коробки с остатками ниток, ткани и т.д. А то что ниже - пяльцы, спицы, папки с нитками и прочие разности.
Аватара пользователя
Anfisa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:10

Re: Как мы храним свои рукодельные принадлежности

Сообщение Mari » 10 окт 2011, 00:28

А я раньше хранила все что оставалось, так много накопилось) потом посидела и поняла, чем я хуже?!)) я что свой рисунок придумать не могу?!) сделала примерную схему теперь вышиваю свою картину, получаеться давольно не плохо) не мастарски конечно, зато чувствую себя настоящим творцом и художником! да и лишнее не валяется, все при деле :) :) :)
Аватара пользователя
Mari
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:38

Re: Как мы храним свои рукодельные принадлежности

Сообщение meiosh » 03 апр 2012, 10:28

У меня тоже есть шкатулка для мелочей, типа иголок, булавок, ножниц и т.д. Потом есть большой деревянный сундук, где хранятся мои новые наборчики. :D А схемки и нитки от вышитых наборов - храню в файликах и в папочках по наборчикам. Также купила себе дорожный органайзер ДМС, чтобы брать вышивку в дорогу!
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как мы храним свои рукодельные принадлежности

Сообщение Kasilda » 05 апр 2012, 21:18

meiosh писал(а):У меня тоже есть шкатулка для мелочей, типа иголок, булавок, ножниц и т.д. Потом есть большой деревянный сундук, где хранятся мои новые наборчики. :D А схемки и нитки от вышитых наборов - храню в файликах и в папочках по наборчикам. Также купила себе дорожный органайзер ДМС, чтобы брать вышивку в дорогу!


Ну Вы прям разошлись, аж сундук завели :)
Почему-то представилась деревенская изба с кованым сундуком :)


Вот что касается аксессуаров: вроде можно обойтись обычными ножницами, иголками, коробкой какой-нибудь. А нам подавай обязательно ножницы специальные для вышивки, набор иголок специальных, шкатулки-оргазайзеры для всякой мелочевки. В дорогу можно все вроде и в мешочек сложить, а нам хочется органайзер дорожный. Вот такие мы - рукодельницы. Отсыда вывод - аксессуары не всегда мега нужны, но их так приятно покупать и иметь в коллекции :)
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Как мы храним свои рукодельные принадлежности

Сообщение meiosh » 06 апр 2012, 10:11

Нет, сундучок обыкновенный, деревянный! :)
Да, здесь вы правы, нам надо все и сразу, но почему все время мало!
Все эти прибамбасы я в подарки на заказывала, сама только наборчики себе покупаю - остальное выбираю и потом поручаю всем членам семьи.
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron