Ищу набор для вышивания

Коллекция хочушек

Ищу набор для вышивания

Сообщение admin » 13 июл 2011, 22:53

В этой теме рассказываем, как дополнить содержимое наших закромов.
Если вы ищете конкретный набор для вышивания, мы поможем вам его найти.
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение maria.stern » 28 июл 2011, 14:20

Очень хочу вот эту Изображение схему для вышивания бисером. Но везде она только в черно-белом варианте, :? а мне нужна в цвете. Размер готовой картины 55х73 сантиметра. Если кто-то видел, признавайтесь: где она?
Аватара пользователя
maria.stern
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:13

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение Даша » 28 июл 2011, 20:17

Я видела эту схемку на одном сайте, только там размер 140 x 187 идет и вышивка крестиком. Если надо, то скину ссылку (тут можно ссылки на сторонние ресурсы давать, кстати?), а то копировать очень долго, там 35 частей на 67 цветов идет.
Аватара пользователя
Даша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:18

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение Marina » 29 июл 2011, 09:33

Ищу любые наборы для вышивок с иконой Казанской Божьей Матери (желательно что-нибудь по проще для начала). У меня есть вот такая картинка, но тут частично бисером вышито. Думаю, что не справлюсь.

original_cr.jpg
original_cr.jpg (103.47 КБ) Просмотров: 9405
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:33

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение maria.stern » 29 июл 2011, 22:10

Даша писал(а):Я видела эту схемку на одном сайте, только там размер 140 x 187 идет и вышивка крестиком. Если надо, то скину ссылку (тут можно ссылки на сторонние ресурсы давать, кстати?), а то копировать очень долго, там 35 частей на 67 цветов идет.

Даша, спасибо, но мне именно для вышивки бусинками надо. А 140 на 187 это размер в сантиметрах или в количестве крестиков? А вообще ссылочка будет не лишней. Оставляйте просто адрес сайта, можете мне в личку написать, чтобы в рекламе не обвинили. :D
Аватара пользователя
maria.stern
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:13

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение lsheila » 30 июл 2011, 09:01

Marina писал(а):Ищу любые наборы для вышивок с иконой Казанской Божьей Матери (желательно что-нибудь по проще для начала)


У меня есть схема Изображение, но она в формате xsd. Для просмотра тебе нужна будет программа Pattern Maker. Поройся в нете,так есть установочные дистрибутивы.
Вот ссылка на мои файла, надо нажать на файлик Казанская. [ССЫЛКА УДАЛЕНА]
Последний раз редактировалось lsheila 01 авг 2011, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lsheila
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:52

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение Marina » 30 июл 2011, 15:33

У меня есть схема Изображение, но она в формате xsd.


Спасибо за ссылку, вроде бы файл скачался. Пусть будет для коллекции :D , но я ищу такую схему, в которой сочетаются несколько разных видов вышивки. Вот что-нибудь из этого мне по-проще надо ;)
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:33

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение karlson » 03 авг 2011, 15:39

Уже писала, что хочу такой набор. Но в нашем городе их нет. Если кто-то видел в интернет-магазинах, где есть доставка по России, дайте ссылку, пожалуйста. Хочу сделать подарок для племянника к моменту, когда он родится :)
Изображение
А из этих нужен голубой вариант
Изображение
Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям
Аватара пользователя
karlson
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:19

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение gilead » 04 авг 2011, 17:09

Хочу набор для вышивки самураев. Желательно даже парочку наборов. Чтоб на одном была девушка, а на другом юноша. Или на одном самурай утром, а на другой - ночью. Хочу сделать что-то вроде противоположностей в японском стиле.
Большая черепашка по имени Наташка :)
Аватара пользователя
gilead
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:10

Re: Ищу набор для вышивания

Сообщение olsy » 10 авг 2011, 15:58

gilead писал(а):Хочу набор для вышивки самураев. Желательно даже парочку наборов. Чтоб на одном была девушка, а на другом юноша. Или на одном самурай утром, а на другой - ночью. Хочу сделать что-то вроде противоположностей в японском стиле.

Нашла вот парочку самураев, правда они оба утром (днем). Вот здесь можно купить одного (кстати, озон.ру - проверенный магазин), а здесь и другого. Если хотите найти девушку, то можно попробовать поискать гейш, наверняка есть наборы по приемлемой цене :)
Аватара пользователя
olsy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:07

След.

Вернуться в Наши закрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron