Готовые работы, вышитые гладью

И все, что с ней связано

Готовые работы, вышитые гладью

Сообщение admin » 31 июл 2011, 20:51

Сюда выкладываем готовые работы, вышитые в этой замечательной технике.
Рассказывать и смотреть — вещи разные. :D
admin
Администратор
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:37

Re: Готовые работы, вышитые гладью

Сообщение steysi.forman » 03 авг 2011, 14:03

Сначала рассказываю. Мне нужен был полотняной мешок для прогулок с ребенком. Складывать запасные вещи, воду и смесь, карточку донести до поликлиники. Ну, вы поняли.
Сшить просто сумку - скучно. Вышивать крестом - долго. Решила сшить и вышить гладью. Пока что вышиваю полотно, шить еще не начинала.

А теперь показываю, что получилается
Изображение
Привыкай не орать на меня. Не орать — вообще очень ценное качество при общении со мной.
Аватара пользователя
steysi.forman
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:34

Re: Готовые работы, вышитые гладью

Сообщение karlson » 04 авг 2011, 15:36

Красиво. Но ткань тонковата для рюкзака. Очень быстро изотрется до дыр. Или вы планируете нашить на более плотную ткань? Но тогда проще уж на готовом материале вышивать. Да и цвет, мягко говоря, странный - для прогулок белый не самый лучший выбор.
Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям
Аватара пользователя
karlson
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:19

Re: Готовые работы, вышитые гладью

Сообщение Marina » 04 авг 2011, 17:54

Единственная моя работа гладью - это очень простая вышивка для школьной ярмарки. Как сейчас помню - солнце с небольшими облаками, едва обозначенными и линия моря с плавником не то акулы ни то дельфина. Тогда и мыслей не было что-то фотографировать, а сейчас жалею, потому что е очень быстро купили.
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 08:33

Re: Готовые работы, вышитые гладью

Сообщение Наталья_2013 » 10 июл 2013, 10:57

steysi.forman писал(а):Сначала рассказываю. Мне нужен был полотняной мешок для прогулок с ребенком. Складывать запасные вещи, воду и смесь, карточку донести до поликлиники. Ну, вы поняли.
Сшить просто сумку - скучно. Вышивать крестом - долго. Решила сшить и вышить гладью. Пока что вышиваю полотно, шить еще не начинала.

А теперь показываю, что получилается
Изображение

красота :)
konfetti-art.ru
Интернет-магазин, наборы для вышивания, скрапбукинг, пряжа, декупаж, бисероплетение, квиллинг, кукла Тильда и др. Лучшие цены!
Аватара пользователя
Наталья_2013
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:09

Re: Готовые работы, вышитые гладью

Сообщение olegpon » 06 янв 2016, 17:18

Изображение
_____________________________________
Помогаем людям ottobock.ru
olegpon
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:24


Вернуться в Вышивка гладью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron