Онлайн программы для вышивки

Здесь можно разместить схемы для вышивания, которые вы сделали с помощью компьютерных программ

Онлайн программы для вышивки

Сообщение Lissa » 30 июл 2011, 12:58

Девчата, подскажите, есть нормальные (т.е. бесплатные) программы для вышивки в сети?

А то я пробовала искать. Нашла несколько неплохих сайтов с архивами и возможностью загрузки любого рисунка, а программа уже сама все делает. Но там надо СМС отправлять, а это уже понятно, что деньги спишут. И непонятно 1 раз платишь и полный доступ или каждый раз надо будет эти смс-ки отправлять.
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 12:39
Откуда: Россия

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение sletto » 30 июл 2011, 13:48

Бесплатная программа для вышивки Stitch Art Easy. Правда она не в режиме он-лайн работает, а ставится на ПК. Очень простенькая, но работу свою делает. В ней, кстати, можно редактировать созданную схему вышивки.
Аватара пользователя
sletto
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:14

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение Lissa » 30 июл 2011, 14:28

Ой, спасибо большое!!!
Попрошу мужа, чтобы в нашей локальной сети вначале поискал.
А что еще вы можете посоветовать или этой программы достаточно для работы с вышивками?
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 12:39
Откуда: Россия

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение 10Свет » 10 авг 2011, 17:41

Я тоже через эту программку Stitch Art Easy делала эскиз для своей знакомой, вы не представляете в каком восторге она была, ;) теперь практически каждую неделю заглядывает ко мне, просит то одну схему сделать, то другую.
Аватара пользователя
10Свет
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:24

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение Lamia » 12 авг 2011, 16:10

А мне не понравилась она, много лишних функций, только мешают. Пробовала PS Stitch - тоже не понравилась, не знаю почему, как то неудобно и все. А вот Pattern Maker мне пошел отличненько, удобно, все нужное есть, а лишнего нету :)
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение Галина Ивановна » 02 сен 2011, 16:31

Интересная тема конечно, далека я от всяких компьютерных программ, но надо попробовать познакомиться, хотелось бы схемы создавать из своих собственных фотографий. Попрошу дочь Ваши "Pattern Maker" и "Stitch Art Easy" установить..
Всё что нас не убивает,делает нас сильнее! Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы и макраме :)
Аватара пользователя
Галина Ивановна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:12
Откуда: г. Колпино

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение MaRa » 13 сен 2011, 13:47

Я даже и не знала, что такие программы существуют. Еле-еле, правда, нашла ссылку нормальную, чтобы скачать Stitch Art Easy. Сейчас сижу, разбираюсь что к чему. Уже сразу понравилось, что можно размер картины регулировать - хочешь в сантиметрах, хочешь в крестиках.
Аватара пользователя
MaRa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:32

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение Belka » 17 сен 2011, 00:00

Пора и мне приспосабливаться к современным технологиям :D ! Надо будет попробовать. Только у меня сразу вопрос. Вот я , например, хочу определенную картинку обработать. Программа из нее делает схему. А как потом цвета ниток подобрать? На глаз?
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:07
Откуда: РФ

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение Dana » 21 сен 2011, 18:00

У меня тоже несколько вопросов возникло. Есть какие-нибудь программы для быстрого перевода цветов одной фирмы в другую или в этих программах есть такая функция? По таблице не очень удобно искать, а хочется посмотреть что будет если я поменяю цвета ниток.
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:22
Откуда: РФ

Re: Онлайн программы для вышивки

Сообщение Наталья_2013 » 05 июл 2013, 07:22

sletto писал(а):Бесплатная программа для вышивки Stitch Art Easy. Правда она не в режиме он-лайн работает, а ставится на ПК. Очень простенькая, но работу свою делает. В ней, кстати, можно редактировать созданную схему вышивки.

нужно попробовать=)
konfetti-art.ru
Интернет-магазин, наборы для вышивания, скрапбукинг, пряжа, декупаж, бисероплетение, квиллинг, кукла Тильда и др. Лучшие цены!
Аватара пользователя
Наталья_2013
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:09


Вернуться в Схемы, сделанные с помощью компьютерных программ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron