Вышитые полезные мелочи

Игольницы, бискорню и т.д.

Re: Вышитые полезные мелочи

Сообщение Viola » 14 сен 2011, 10:54

Я уже отписывалась в другой темке, что люблю вышивать всякие салфеточки, игольницы, очечницы и прихватки. Даже пару чехлов для мобильных вышила бисером, но там совсем простенький рисунок был.
Аватара пользователя
Viola
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:23
Откуда: Россия

Re: Вышитые полезные мелочи

Сообщение Iskusnica » 14 сен 2011, 19:21

Игольницы сейчас не так популярны :D . Не знаю как у вас, но когда я была маленькая, то у нас было принято вывешивать игольницы на стены, чтобы видно было. Из мелочей только салфетки вышивала и носовые платки своему будущему мужу :lol: , с вензелями всякими.
Аватара пользователя
Iskusnica
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:10

Re: Вышитые полезные мелочи

Сообщение Svetik » 14 сен 2011, 20:42

Из мелочей только салфетки вышивала и носовые платки своему будущему мужу :lol: , с вензелями всякими.


Ого, а я до такого не додумалась :) . Хотя идея с платками довольно неплохая сама по себе. Надо будет взять на вооружение ;) , спасибо. А то у меня нет никаких полезностей, кроме диванных подушек.
Аватара пользователя
Svetik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:51
Откуда: Россия

Re: Вышитые полезные мелочи

Сообщение Belka » 16 сен 2011, 23:22

У меня все по скромному. Есть пару вышитых салфеточек, игольница (у кого, интересно ее нет? :D ). Правда планы на эту зиму наполеоновские. Хочу стульчики все и табуретки облагородить - вышить чехлы. И может-быть сумку на лето (шепотом 8-) ).
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:07
Откуда: РФ

Re: Вышитые полезные мелочи

Сообщение Kasilda » 28 сен 2011, 21:33

Viola писал(а):Я уже отписывалась в другой темке, что люблю вышивать всякие салфеточки, игольницы, очечницы и прихватки. Даже пару чехлов для мобильных вышила бисером, но там совсем простенький рисунок был.


А где же все это, все эти салфеточки, игольницы и т.д.? :) Ждем фотографий и мастер-классов!
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Пред.

Вернуться в Вышитые безделушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron