Антибликовое стекло

Здесь можно оставить отзывы о багетных мастерских

Re: Антибликовое стекло

Сообщение Firitae » 10 авг 2011, 17:55

Девочки! Само стекло антибликовое бывает разного качества. Так мне сказал мой багетчик. Я все работы оформляла у него в антибликовом стекле, никакой разницы не замечала, а последняя заметно невооруженным взглядом тусклее всех остальных. Мастер по оформлению сказал что стекло из другой партии, и мол само по себе немного тусклое. Пришлось переделывать :(
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Аватара пользователя
Firitae
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:30

Re: Антибликовое стекло

Сообщение Lamia » 11 авг 2011, 11:05

Интересно, а как определить его качество? На нем где то написано сорт, партия, или в чем там определяется качество стекла?)) Не хотелось бы попасть впросак, все таки вышивка работа кропотливая, чтобы потом убить ее красота неудачным оформлением :twisted:
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Аватара пользователя
Lamia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:05

Re: Антибликовое стекло

Сообщение Амирэ » 12 авг 2011, 11:37

А что такое вообще это антибликовое стекло, и для чего оно нужно? Разве в обычном стекле вышивки не оформляются? Я вообще 1 вышивку оформила без стекла, правда очень пожалела, нужно переоформить :(
Да я жадничаю! Но зато от чистого сердца!
Аватара пользователя
Амирэ
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:27

Re: Антибликовое стекло

Сообщение Katerina » 12 авг 2011, 12:50

Я только недавно услышала про такое стекло, хотела ради пробы оформить одну работы с ним, говорят подруги что очень хорошо смотрится, и гораздо удобнее смотреть работы, висящие на солнечной стене.
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке...
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:20

Re: Антибликовое стекло

Сообщение Elena » 02 сен 2011, 09:05

Я раньше оформляла вышивки без стекла, так как оформляю я сама, целая проблема была найти и купить стекло, порезать нужными кусочками, да и качество не очень было. Сейчас вот потихоньку переоформляю все работы под стекло, беру антибликовое, так посоветовали при покупке, сказали для картин оно лучше. Мне пока нравится.
"Будьте реалистами - требуйте невозможного" Че Гевара.
Аватара пользователя
Elena
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:40

Re: Антибликовое стекло

Сообщение Kasilda » 22 сен 2011, 12:46

Я читала много разной информации про антибликовое стекло. Как-то раз решила попробовать сделать. В багетной мастерской посмотрела на него, сравнила антибликовое и обычное. Что-то не очень понравилось. Так и оформляю все время обычное. :)
Kasilda
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:40

Re: Антибликовое стекло

Сообщение Мыша » 28 авг 2012, 21:41

Пока что не пробовала оформлять работу с антибликовым стеклом
Мыша
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:36

Re: Антибликовое стекло

Сообщение meiosh » 19 апр 2013, 17:30

Я всегда делаю простое стекло и не жалуюсь! :)
В каждом из нас СПИТ гений... и с каждым днём - всё КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
meiosh
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Багетные мастерские в вашем городе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron